Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там и топить не нужно, что Voyah Free, что Lixian Li7-9 умудряются на 150км/ч жрать больше чем Range Rover Sport SVR с 5л V8, который на шоссе в таком режиме укладывается в 15л на 100км. Пока с расходом на последовательных гибридах беда.
avatar
Это как раз номально — вон у BMW R18 Transcontinental ~ 470кг и 90 с гаком л.с.
avatar
Не моя работа, но смотря на другие бэггеры, внешне, мне этот не нравится вообще.
avatar
Кто им дизайн рисует?
avatar
Если автор не понимает почему люксовые машины берут на фирму, то это не значит, что причин для этого нет.
avatar
Любой, кто смотрел в окно на улицу хоть раз, готов к абсолютно любой компьютерной графике.
avatar
В этом плане SSD тоже не образец для подражания.
avatar
Оно конечно будет удобнее, но с ростом 185см, я особых проблем с комфортным влезание и вылезанием из «Патриота» не испытывал.
К слову, сама посадка в Патриоте заметно комфортнее большинства китайцев.
avatar
Что-то я не заметил проблем после обновления своего S23U, по ощущениям стало только лучше.
avatar
Если до нас доедут с двигателями V6, то можно будет тестировать, а 1.8л непонятный вариант непонятно для кого.
avatar
Главный вопрос, заднюю подвеску хоть полностью независимой сделали или всё та же скручивающаяся балка?
avatar
В реальности такие зарядные станции нужны только на междугородних трассах, строить их в городах, где машины больше стоят чем ездят просто бесмысленно.
А вне городов такую инфраструктуру строить и менять несколько проще.
avatar
У меня на электричке 45к за 2 года и именно в режиме дом-офис (живу я в 15км от города), редкие попытки кататься на расстояние Минск-Витебск-Минск ~600км (суммарно туда и обратно), показали что на моей электричке это делать неудобно, приходится подзаряжать машину в дороге по пути в Витебск, в Витебске заряжать полностью, а на обратном пути подзаряжать еще раз. Скорость ~130км/ч.
Есть конечно вероятность, что при скорости около 100км/ч, я бы добирался без промежуточных подзарядок, но такое тошнилово меня просто психологически не устраивает.
avatar
Т.е. они выбрали конфиг, который смотрится слабо даже по сравнению с Steam Deck, молодцы что тут скажешь.
В целом конечно, для ограниченного или закрытого рынка фиксация конфигурации на каком-то базовом уровне пошла бы на пользу. В своё время под тот же спектрум в РФ клепали много чего интересного, не смотря на то, что он был откровенно слабым по сравнению с любым ПК вокруг.
avatar
Греется дизель медленнее это факт, большой дизель вообще сложно прогревать бывает, догреватели ставят. Но, как на прогреве так и на прочих нагрузках дизельный двигатель потребляет меньше топлива. На севере грузовики и джипы дизельные иногда тупо не глушат на ночь, машина остается теплой как следствие, а на бензиновую машину придется ставить автономную печку, т.к. за ночь двигатель выжрет весьма прилично топлива.
avatar
К сожалению, свой дом и зарядка на дальняке не помогают. Пока стихия электричек — город-пригород.
avatar
Подозреваю, что тот, кто нацелился на тайкан в сторону теслы и этой ксяоми даже не посмотрит.
avatar
Подозреваю, что тот, кто нацелился на тайкан в сторону теслы и этой ксяоми даже не посмотрит.
avatar
Ракурсы удачные, вживую — огромное чудо на мелких колесиках.
avatar
Рано им пока, «крутость» электрообмылков от мерседес пока еще никто не переплюнул, они прям задали планку дна, которое никто никак не пробьёт.