Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
М.2 только SATA, NVMe PCIE он не видит.
Я воткнул туда 10 винду (комплектная 11 винда) и очень не сразу нашёл драйвера на все устройства. Проблема при установке: у ноута только два USB, один из них А, другой С, и 10 винда не содержит дров для тачпада и вайфай. У меня есть свисток для Ethernet сетки и мышь, но и то и другое USB-A. Какое-то время я, воткнув только сеть, ставил дрова с клавиатуры, но потом один из драйверов отобразил кнопку «Далее», недоступную с клавиатуры, пришлось вытащить сеть, вставить мышь, нажать, и драйвер сообщил «Нет интернет-соединения». В общем, пришлось ехать за USB-хабом. Ну или как вариант, если есть USB-C мышь, тоже сгодится.
Экран так себе, цветопередача, общая блеклость и некоторая вялость.
Поскрипывает панель клавиатуры, сама клавиатура неплохая.
CPU-Z single 364, multi 1686 (слегка быстрее i7-2600K в сингле, на четверть медленнее в мульти — HT нет)
Интеграшка так себе. В полном качестве 1080p даже в F.E.A.R. первый особо не поиграешь, FPS от 12 до 42.
Автономность тоже не очень. По-моему, и четырёх часов Ютуба не протянет с одной зарядки.
Зато дёшево, вот уж этого не отнять.
С другой стороны, проверенный информатор подтвердил? Со ссылкой на его предыдущие подвиги? А прайс-лист на продукт трехлетней давности не может существовать, и откуда узнали прошлую цену, тоже утечка? Самс получается не может удержать свои прайс-листы в тайне, за что мы только деньги платим, не знаю что ещё пошутить, потому что бред какой-то, это же цена она для кого цена.
А кстати вот играл в Vampire Survivors на Celeron N3450, четыре ядра четыре потока, шесть ватт — так застревает, пропускает кадры. Играбельно, но от чистой 2D игры ждёшь просто никаких требований к железу, а вот поди ж ты.