Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У теслы везде, за исключением ЕС, свой стандарт, не совместимый с другими. Тесловские суперчарджеры (которые вы на карте и наблюдаете) не имеют ничего общего с китайскими зарядками gb/t/
avatar
А где эта мифическая карта? Каких заправок? Если европейских, CSS, или французско-японских ChaDeMo может быть, ибо это не китайский стандарт. А вот китайские gb/t еще год назад были в китае повсюду, встречались в мегаполисах чаще чем электрозарядки в европе.
avatar
Да вроде нет, у товарища на «послесанкционном», P40 Pro тоже все нормально ставится.
avatar
Бред какой-то. P30 Pro (Kirin 980) — все ставится и обновляется без проблем.
avatar
Менял экран в Note 20 Ultra — 350 евро. У всех флагманов схожие ценники.
avatar
В большинстве штатов США передний номер необязателен, либо произвольный (может нести любую информацию).
avatar
Мне это зачем? Я Теслу ни в чем не обвиняю.
avatar
Тесла в России не продается, а там где она продается, есть разветвленная сеть суперчарджеров.
avatar
По факту бредни фанатов рен-тв и теорий заговоров.
avatar
Ну так возьмите статистику по машинам со схожими тиражами, думаю число затоталенных явно будет не в пользу управляемых человеком…
avatar
Странно что в реальности теслы спокойно уже едут по 400-500 км, в зависимости от модели, только у вас «окажется меньше».
avatar
Затоталенные автопилотом теслы можно пересчитать по пальцам одной руки.
Затоталенные живыми людьми авто ежегодно исчисляются тысячами.
avatar
GTC4Lusso
avatar
У меня Xiaomi обычные, белые, уже 5 лет работают по всему дому, еще ни одна не перегорела.
avatar
Ну, это все меняет ))
avatar
Ну, наконец-то снимает в темноте почти так-же хорошо как двухгодичный P30 Pro )))
avatar

Ответ 113269683919978200284@youtube на комментарий
А понты колотили, на нас это не влияет


Ай, вэй, понты «колотили, лузеры», «всего-лишь» на втором месте по продажам, да. Как же им дальше жить то, бедным…
avatar

Ответ Sed72 на комментарий
1-е место по числу потребителей среди ресторанов принадлежит рыгаловкам типа Макдака.


Ну а тупиц в мире в разы больше чем гениев. И почему-то именно они, не добившись ничего в своей никчемной жизни, считают что могут осуждать тех, кто чего-то добился.
avatar

Ответ Artemka на комментарий
Плохому танцору…


Гений, этот «плохой танцор» занимает половину Китайского рынка и 1-2 место на остальных. Иногда лучше промолчать, сойдешь за умного…
avatar

Ответ buben на комментарий
Нет, оно не туманное, оно никакое. Немцы, как и везде в Eвропе, не будут без сервисов покупать, стопудово.


Странно, чего же они покупают то? )