Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ээээ, вообще-то он уже полгода как продается…
avatar
«Министрам» и «предложено».
Это не совсем равнозначно с «всем, обязательно».
avatar
Иногда полезно читать не только заголовки )
avatar
>>
Критика должна быть обоснованной. Вы пытаетесь приписать чужие слова людям, которые их не писали.
Хорошо бы для начала определиться, КОГО нужно критиковать.

А вам не кажется что именно вы это и делаете? Я комментировал именно ЭТУ новость, здесь, на ixbt и так как ее ТУТ изложили. Все остальное вы сами благополучно нафантазировали.
avatar
Так а зачем вы приписываете производителю творчество новостника?
Клеветой попахивает.
К чему вы упомянули Порше?

Так, а зачем авторы новости выдумывают за производителя? Это введение в заблуждение (или обман), вас не смущают?
PS хобот превратился в шлак, а комментарии к новости в отдельную помойку, где сама суть предмета (и соответствие написанного реальности) не играет никакой роли, главное чтобы не было никакой критики, а лишь восхваление…
avatar
>>
А кто называет?

В заголовке новости, что написано?
Я комментирую конкретную новость, здесь, на хоботе, а не какие-то прсс-релизы производителя, «где-то там».
avatar
Хорошо, дизельный Кайен, уже прошлого поколения — и мощнее и быстрее. Суперкар, наверное, да?
avatar
Знакомо. Даже порш не называет свои 718-е и 911-е «суперкарами», хотя и по удельной мощности и по динамике они далеко впереди. К чему такой максимализм тут?
avatar
Какое вообще отношение имеет Ауди к CS?
avatar
На каких стоянках «никому не нужные стоят»? Хоть один пруф можно? Пока что я вижу, только очереди и нигде нет в наличии готовых машин.
avatar
Основные потребители ресурсов сейчас это Китай и Индия.
avatar
Новость про С63. Никаких 4-х цилиндровых AMG GT не было.
avatar
Новость про С63, а на фото AMG GT ))
avatar
Новость из разряда «отрицательный рост» ))))
avatar

Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Там же, где и недобитое ЦИПСО.


Сорри, овномес, но я никакого отношения к Украине не имею. Впрочем, как и к России, к счастью.
avatar

Ответ neeXXXT на комментарий
В салонах города Лада Гранта Классик стоит 700к рублей свободно, курс доллара 60 рублей, открой калькулятор и посчитай, если в голове ветер!


Дружище, у тебя в голове опилки, раз не можешь осилить новости здесь же.
И да, за это овно я бы даже десятку не заплатил, но тебе никто не запрещает наслаждаться ведром )
avatar

Ответ neeXXXT на комментарий
Лада Гранта Классик стоит 12к долларов!


Чуть ниже новость про 2 млн рублей. А курс вроде как 60 рубликов за бакс.
avatar

Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
Парень с первых Тесла «тренируют» хомяков вкладываться и покупать заранее, потому-что потом они цены поднимут, так акций и растут.


Как там, Лада Гранта Классик Барабан по цене выше 30 тыс $ (согласно вашему официальному курсу) — уж не знаю где «тренируют хомячков»…
avatar

Ответ Trianskyi на комментарий
доставка (логистика через море или европу, не помню точно, что накладно). Утилизационные сборы с растаможкой. Ну а там откаты и заносы вполне могут быть где то еще. Ну и наценка на наших жуликов которые сдают авто назад по ЗПП с взысканием денежных средств.


Ага, логистика из Китая в Россию, через Европу? Видно отличника по географии…
avatar

Ответ KRAW на комментарий
А почему именно второй? В wikipedia написано: "...is the third flight of the first Boeing X-37B".
https://en.wikipedia.org/wiki/USA-299
Т.е. шестой полёт это третий для первого экземпляра X-37B.


Я говорю о том, что написано в статье.