- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ amosk59 на комментарий
Наркотики — зло.
Ответ unknown. на комментарий
Может все-таки производитель должен, не?
Не вы ли тут ныли последние годы про дефицит видюх и неадекватные цены на них? А когда кто-то пытается бороться с такими спекулятивными действиями в другой отрасли, то сразу вой про «манипулирование».
Да, типичный пример отношения «что позволено Юпитеру, не позволено быку» — двойные стандарты в действии.
Ответ mastersam11 на комментарий
Примеров много — Автоваз, Росскосмос, итд.
Хоть один пример «господдержке многими странами ЕС и Азии закупки населением именно теслы» можно услышать? )
Ответ Президент Ирака на комментарий
Если кто сомневался, то в новости черным по белому написано обратное.
И да, в вашем же репорте есть машины горящие намного чаще. Так что вы очередной звездобол.
Ответ Президент Ирака на комментарий
Я вам привел пример, того же RAM-а, при продаже 40+ тыс (слегка больше чем Х), сгорело 34 (в 3,5 раз больше Х). И таких примеров там хватает. Но вы же только теслу видите.
А вообще, есть хороший анекдот, про зарплаты в коллективе — у 10 продавцов по 500$, а у одного директора по 15000$. Средняя и выходит под двушку, да.
Ответ Президент Ирака на комментарий
Иксов сгорело ровно 10 штук. На фоне, к примеру, 34 сгоревших RAM-ов, это ни о чем. Все остальное ваши домыслы.
Это вы глупости пишете. Посчитайте все Ауди в таблице (или другие авто). На все Теслы приходится аж 20 случаев возгорания из 5500+ зафиксированных.
PS Audi — 26 случаев. Мерс вообще больше 60. Всякие там Киа горят десятками. Но тычут пальцами почему-то в Теслу.
Из 5500+ зарегистрированных случаев, на Model X приходится аж 10 случаев и на Model S аж тоже 10 случаев. На тот же Dodge Charger, к примеру, таких случаев 48. Данные из приведенной Вами же ссылки.
Было бы неплохо, научиться анализировать и осмысливать то, что сами же и выкладываете…
Ответ Президент Ирака на комментарий
Вы хоть сами вникали в репорт?
Звездочу и примечание внизу не читали? Это какой-то искусственный индикатор интерполирующий прогнозируемые результаты на какую-то усреднённую цифру продаж (за основу взято значение 100). Реальные цифры в колонке CLAIMS — и там на ту же Model X приходится 10 случаев ВСЕГО. Причем там же написано, что проанализированы только указанные автомобили. В тех же LARGE CARS—Luxury всего 4 авто, ну и дальше в том же духе.
Ответ KiringaPuh на комментарий
Умные люди сначала вникают в технологии, прежде чем писать бредовые комментарии. В мире компактные реакторы давно освоены (в первую очередь на флоте, как и военном, так и гражданском), и эксплуатируются нормально.