- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ zanoza867 на комментарий
А зачем это инвестору? Купил ты 100 акций, к примеру, а через год продал 10 из них и получил денег больше, чем с дивидендов мерса/тойоты за десятилетие, при этом на руках еще останется акций со стоимостью гораздо больше чем год назад.
А по остальному — полный бред. Чего же вы не сравниваете на полном серьезе какой-то шевроле спарк с эскалейдом или model x? А что, и там и там по 4 колеса, 20 лет проездит, следовательно, никакой разницы — зачем платить больше?
А вообще, такое ощущение как будто вас насильно заставляют что-то покупать. Прелесть рыночной экономики в том, что есть выбор — не нравится, проходи мимо и все.
Ах да, они же электроэнергию не вырабатывают, какой сюрприз…
Что за глупые утверждения?
PS там еще отлично работающий сканер отпечатков есть.
Гуглите, тесла вторая.
А по отчетам — ну да, сложно сказать насколько актуальны в 2021 году данные на начало января 2021 года, да. )
Советую почитать:
https://www.prnewswire.com/news-releases/global-electric-vehicle-charging-infrastructure-market-report-2020-vendors-offering-a-wide-range-of-products-for-ac-and-dc-charging-stations-are-witnessing-better-revenue-growth-301201913.html
По разным типам зарядных станций у Китая лидерство от 37 до 81%.