Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не совсем равнозначно с «всем, обязательно».
А вам не кажется что именно вы это и делаете? Я комментировал именно ЭТУ новость, здесь, на ixbt и так как ее ТУТ изложили. Все остальное вы сами благополучно нафантазировали.
Так, а зачем авторы новости выдумывают за производителя? Это введение в заблуждение (или обман), вас не смущают?
PS хобот превратился в шлак, а комментарии к новости в отдельную помойку, где сама суть предмета (и соответствие написанного реальности) не играет никакой роли, главное чтобы не было никакой критики, а лишь восхваление…
В заголовке новости, что написано?
Я комментирую конкретную новость, здесь, на хоботе, а не какие-то прсс-релизы производителя, «где-то там».
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Сорри, овномес, но я никакого отношения к Украине не имею. Впрочем, как и к России, к счастью.
Ответ neeXXXT на комментарий
Дружище, у тебя в голове опилки, раз не можешь осилить новости здесь же.
И да, за это овно я бы даже десятку не заплатил, но тебе никто не запрещает наслаждаться ведром )
Ответ neeXXXT на комментарий
Чуть ниже новость про 2 млн рублей. А курс вроде как 60 рубликов за бакс.
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
Как там, Лада Гранта Классик Барабан по цене выше 30 тыс $ (согласно вашему официальному курсу) — уж не знаю где «тренируют хомячков»…
Ответ Trianskyi на комментарий
Ага, логистика из Китая в Россию, через Европу? Видно отличника по географии…
Ответ KRAW на комментарий
Я говорю о том, что написано в статье.