Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Midnight Angel на комментарий
Да я даже не сомневался. Главное же ляпнуть, а вот проверять реальность своих слов не обязательно же.
А вот акционерам, потерявшим менее чем за месяц от более 10% своих вложений, думаю интересно.
Ответ Midnight Angel на комментарий
Угу. А тот факт что у каждой их этих компаний Huawei является одним из ключевых заказчиков, на объемы их продаж, прибыль, стоимость — наверное никак не влияет, да.
Ответ Midnight Angel на комментарий
Вы, по ходу, далеки от фондовых рынков.
Акции Qualcomm за месяц упали с 89 до 65. Intel с 52 до 43. Broadcom с 315 до 251. Foxconn уже скаканул с 70 до 61. Поплохело всем, более чем на 10% уже и падение продолжается.
А вот Huawei пофигу, это закрытая компания, их акций на биржах нет.
Думаю, не так уж и сильно на общих продажах хуавея скажется отсутствие сервисов гугла.
Хуавеевских телефонов в США нет уже несколько лет, однако это не помешало Хуавей вырваться в лидеры.
Далее, как вы думаете, какой рынок более приоритетный, штатовский, с парой сотней лямов населения и всеобщей любви к эпллу, или азиатские рынки, с парой ярдов населения и к предпочтению китайской продукции? Так что Хуавею от штатовского рынка ни шатко ни валко. А вот всяким американским куалкомам и бродакомам, у которых Хуавей один из основных покупателей, как раз поплохеет очень даже хорошо (вчерашнее падение их акций до 10% за день на это как-бы намекает).
А «дали отсрочку» сразу как увидели что хорошо так пошли вниз акции интел/броадком/куалком :)
Акции интел уже минус 3%, броадком минус 6%, а куалком так вообще минус 8%. За день. И это еще не вечер…
Глядя на индексы рынков, больше похоже что «все» у американских поставщиков…
https://money.cnn.com/data/premarket/
Причем лидеры по падению, сюрприз, Qualcomm, Intel, Broadcom и Alphabet )))
Чую я что не Хуавею поплохеет…
Ответ Миша Колесниченко на комментарий
Да конечно, EMUI 9.1.0
Нифига не понял. Только что проверял на 2-х аппаратах, все нормально обновляется и скачивается.