Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но зачем бороться за повышение пенсионного возраста, обычно борются за его снижение. Или они хотят дать людям зарплату вместо пенсии?
Почитал чуток по теме. Оказывается, 60 лет — это лишь гарантированный государством возраст, до которого тебя не уволят по причине старости. А возраст начисления пенсии — 63 года. Тусуйся 3 года на пенсии без пенсии — вот как борются там трудящиеся за свои права…
avatar
«Профсоюз также хочет повысить пенсионный возраст с гарантированных законом 60 до 64 лет»
Чот какая то странная борьба за права рабочих…
avatar
@компания объяснила отслаивающуюся краску использованием «неправильно заземленных» зарядных устройств сторонних производителей, создающих токи утечки, которые якобы повреждали анодированное покрытие.@
А чего это пользователи Самсунга юзают неправильные ЗУ сторонних производителей? У меня смартфон почти всегда заряжается родным ЗУ из коробки)
avatar
а тут получается на год хватит всеголишь
Не получается. У вас на 3-летнем аппарате ресурс — те же 600-800 циклов, который вы и выработали за 3 года. На Si/C будет то же самое, с поправками:
1) +30% на ёмкость и соответственно, на время (4 года).
2) За эти 4 года он сдуется на 20% с 6500 мАч до 5200 и… будет все равно ёмче, чем стандартный литиевый на старте
avatar
Могут ошибаться, а могут и не ошибаться. Гадание на кофейной гуще.
avatar
В статье цены указаны в BYN
avatar
Страны не было, а название соответствующего региона было до 1991 и очевидно, что оно же и осталось после 1991, так как никакой реформы русского языка в 1991 году не было.
То, что местные жители себе самоназвание выбрали в 1991 году на местном языке и его английский (международный официальный) вариант — это их суверенное право, но русский язык это событие никак не меняет.
avatar
Извини конечно, но, судя по реакции общественности, неубедительная аргументация исходила именно от тебя)
avatar
нет не будет. поскольку если макс скорость 400, то МИНИМАЛЬНО он должен двигаться 225 а это фантастика даже без учетов разгонов-торможений.
Ерунда какая то про минималку.
Если четверть времени разгоняться с 0 до 400, четверть — тормозить с 400 до 0 и половину времени ехать ровно 400, то минималка будет 0, а средняя 300.
avatar
«фишка» устройства — косить под айфон про-версии
avatar
В бане они (ЦА) смотрят видео, а потом выбегают из бани на мороз и продолжают смотреть видео.
avatar
Ну а тут написано по сравнению с этим годом
avatar
Надо внимательнее читать, о чем пишут, за какой срок.
avatar
Скорее под необходимость разгрузить стоянку
avatar
У нас какие то изменения в ПДД вносились? С чего вдруг ответственность могла измениться?
avatar
Почему при одинаковой диагонали 6.3" про-модель снабжается окончанием «мини», а базовая — нет? Опять какая то дичь в названиях…
avatar

Интересно, а там среди всей этой бутафории хоть 2 реальных камеры есть?
основа и фронталка)
avatar
Для игр топовые Галакси всё равно не берут.
А для чего их берут?
avatar
Может как раз в OnePlus 15?)
avatar
Ранее считалось, что будут выпущены как 8 Elite Gen 2, так и 8 Gen 5. Типа это разные SoC, элита элитнее)