Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Или, наоборот, все бросились заказывать?
avatar
Какая то новая фирма. Наверно очередной суббренд ББК)
avatar
«Новая платформа для камеры занимает всю заднюю панель устройства.»
А зачем она занимает всю заднюю панель?)
avatar
А толку то… БелДжи в РФ тоже в 2 раза дороже, чем их доноры Атлас и Кулрей в Китае
avatar
На реальном производстве будут работать люди с реальной рабочей визой и оплачивающие налоги, страховки и социальные взносы
avatar
Тебе сколько циклов обещали, когда ты свой S7 покупал?
avatar
Какими целыми миллиметрами? Посмотрите на слайд, там до сотых долей измерено)
avatar
Будет битва между Realme и 1+
avatar
Судя по описанию, это стоимость восстановленных S24 из США и Южной Кореи
avatar
В случае данных смартфонов с одной камерой массивный набалдашник сзади действительно смотрится совершенно лишним.
avatar
Так люди из домашних окошек снимали и с прибамбасами в том числе
avatar
Что то маловато красивых фото собрали для такой статьи)
avatar
Зачем вам словарь по автоматам? Написано же выше, что настоящие мущщины теребят ручку)
avatar
Видимо вы очень давно не смотрели цены на аналогичные немецкие самобеглые повозки)
avatar
потому что настоящий мужик орудует педалью сцепления и ручкой переключения скоростей
Настоящий мужик обычно сидит сзади и командует, куда ехать. А «орудует педалью сцепления и ручкой переключения скоростей» обычный водитель/таксист.
avatar
топчиком для оппо работает 1+).
Топчиком у Оппо работает сам Оппо. 1+ — это приемный сын Оппы, которому запрещено прыгать выше отчима
avatar
Как это не вышел, какой год на дворе?)
avatar
а кто сказал, что изобретают велосипед?
avatar
Где магнитное поле от жидкого ядра?)
avatar
Так и отлично. Производителю профит)