Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Про и Эдж как были 25 Вт, так и останутся. Модель + уходит.
avatar
Почему теперь? Уже несколько лет Оппо задвигает 1+ на уровень ниже своих флагманов.
avatar
Не про производительность
Не про камеры
Не про автономность
С вас 1200 евро)
avatar
Ну кстати это было бы более логично, по году называть.
Правда, не понятно, таки 25 или 26)
avatar
Глазок ниже я видел, но вне блока камер вровень с задней крышкой что можно разместить, кроме затычки? Нормальная камера туда по идее не влезет.
avatar
А где третья камера? Почему в блоке камер всего 2 глазка?)
avatar
Ну если исходное фото на 70 мм вы на стареньком Никоне переплюнете, то для второго фото на ~300 мм вам явно понадобится второй объектив (ультразум), что сделает общую сумку неподъемной для обычного любительского выезда.
avatar
Ай-яй-яй, и это обычные литиевые аккумуляторы с медленной зарядкой и ресурсом 2 года.
avatar
200мп самсунга не умеет уменьшаться до 50, если ты про биннинг. Там 9 пикселей объединяются в итоговые 12.5мп.
всё таки 16 в 1
avatar
Богаче в виртуальных долларах. А вот долг перед банком — уже в реальных долларах.
avatar
Видимо зелёные человечки вытащили телескопы наружу из-за приближения к цели, вот вам и зелёный блеск.
avatar
и стал при этом богаче ...
виртуально богаче. Точно так же, как станет виртуально беднее при попытке эти акции продать.
avatar
«50% аккумулятора примерно за 20 минут» — уже отличный результат, можно обойтись без ночной зарядки.
avatar
Мощность зарядки уменьшается со временем у всех. Долговременно можно заряжать разве что 5Вт)
avatar
Если здесь 60Вт идет пока смартфон не зарядится на 50%, а я понимаю описание именно так...
нет, такого в тексте нет. И вообще не видел ещё ни одного смартфона, который способен сохранять 60 Вт зарядку до 50% 🔋
avatar
Да, какой то страшненький тяп-ляп. Предыдущие модели были более солидными и симметричными
avatar
С шайбами люди ходят уже который год. Я со своим Виво ходил 2.5 года с шайбой, из защиты были только бортики.
Это логично, что с ростом технологичности устройства растут и риски. Тот же фотоаппарат как предельный случай тоже не обрадуется падению. Надо просто при покупке учитывать, насколько у человека руки-крюки и как часто с его девайсами случаются падения.
avatar
От падений должны спасать бортики чехла.
avatar
Стараться особо не надо. Прямо сейчас все дома без отопления. А где- то при этом уже холодно
avatar
Эммм… а кто говорил про революционность?
«Уж больно хороший апгрейд айфонов. Наверное со времен айфона 11 такого не было. „