Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А причем тут андроиды вообще? Мы вроде обсуждали тему улучшения яблок в сравнении с прошлогодними яблоками. ты заметил именно в этот год какой то прорыв, которого не было последние 6 лет.
Соглашусь лишь по базе. Она получила сразу несколько именно важных и нужных улучшений.
А вот прошки...3000 нит… кому то 2000 не хватало?)
В 14про действительно сильно прокачали основную камеру. + пилюля вместо челки. И пиковую яркость увеличили до 2000 как раз в 14про. Вот это был прорывчик.
В 16про прокачали телевик.
В 17про обычные минорные изменения.
avatar
Эир — это чудо-юдо с неясными перспективами. По мини тоже было много авансов первое время. Чем всё закончилось, мы знаем. «те кто любит пробовать необычные вещи» быстро наигрались.
По остальному списку улучшения заявляются каждый год.
Что там в камерах такого революционного? По ТТХ не вижу какого то скачка.
avatar
А что именно проапгрейдили то, кроме базовой 17-ки, чтобы прогнозировать плохой год для всех андроид флагманов?
avatar
Какие ещё тысячи моделей?))
У каждого производителя по 3-4 флагманские модели.
avatar
Будет экран прямоугольный и большой. Инфа сотка от проверенного ынсайдера.
avatar
А если не разряжать до 0, то там не сильно больше 45 Вт получается.
С чего вдруг? Быстрая зарядка идёт, когда аккумулятор холодный. А не когда остаточный заряд около 0.

P.S. Ну и в отсутствие оригинальной зарядки и кабеля быстрый заряд нередко превращается в тыкву
и зарядка, и кабель у нормальных компаний в коробке присутствуют. А редкие случаи зарядки вне дома погоды не сделают.
avatar
Так об этом и речь. Пока одни заряжают быстро, другие уже 4 года «имеют потенциал куда расти»)
avatar
достаточно 20 минут чтобы зарядить на 80%.
А вот dxomark замерил 38 минут на зарядку 0-80% для S24U.
avatar
Увеличили вдвое мощность заряда — сократили вдвое срок службы.
то есть у S25U с 45 Вт срок службы в 2 раза меньше, чем у S25 с 25 Вт?)
avatar
16е совсем слабый, если человек за 1000$ готов рассмотреть. Тут как вариант базовая 17, благо ее хорошо прокачали.
avatar
В прошлом сообщении про флагманы речи не было)
avatar
С чего вдруг такие выводы? С суточных продаж?)
avatar
@На этом фоне iPhone Air востребован минимально@
Китайцы сразу раскусили обманулово, а у нас Эйр в 3 раза популярнее базы)
avatar
Но ведь у apple можно просто с макбука по airdrop передать быстро.
Можно, но для этого нужен макбук. Далеко не самое распространенное устройство в сравнении с 1.5 млрд проданных айфонов
avatar
Только вот 17-й линейки нет ни у кого из присутствующих, включая эплофана)
avatar
@Ультратонкий iPhone Air имеет такую же скорость зарядки, как и iPhone 16 серии.@
Интересно, почему так. Более тонкий аккумулятор, наоборот, легче охлаждать, чем более толстый
avatar
Искажения вносят не фокусные расстояния, а малое расстояние от объектива до объекта съемки. Попробуйте отойти подальше и искажения пропадут.
avatar
Тут всё просто. Увеличение считается относительно основной камеры, а не абстрактного «угла зрения человеческого глаза». А основная — это камера с наибольшей матрицей.
avatar
— Модель плюс у нас плохо продается. Какие будут предложения?
— Давайте урежем батарейку раза в полтора. И ультраширик уберем. И один из двух динамиков.
— Хм… Звучит привлекательно.
— И цену повысим на 100 баксов.
— Точно! За работу!
avatar
146 грамм за 999 баксов. Почти 7 тыщ зелёных за кило. Самые дорогие яблоки в истории)