Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Соглашусь лишь по базе. Она получила сразу несколько именно важных и нужных улучшений.
А вот прошки...3000 нит… кому то 2000 не хватало?)
В 14про действительно сильно прокачали основную камеру. + пилюля вместо челки. И пиковую яркость увеличили до 2000 как раз в 14про. Вот это был прорывчик.
В 16про прокачали телевик.
В 17про обычные минорные изменения.
По остальному списку улучшения заявляются каждый год.
Что там в камерах такого революционного? По ТТХ не вижу какого то скачка.
У каждого производителя по 3-4 флагманские модели.
и зарядка, и кабель у нормальных компаний в коробке присутствуют. А редкие случаи зарядки вне дома погоды не сделают.
Китайцы сразу раскусили обманулово, а у нас Эйр в 3 раза популярнее базы)
Интересно, почему так. Более тонкий аккумулятор, наоборот, легче охлаждать, чем более толстый
— Давайте урежем батарейку раза в полтора. И ультраширик уберем. И один из двух динамиков.
— Хм… Звучит привлекательно.
— И цену повысим на 100 баксов.
— Точно! За работу!