Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2024 году платёжеспособные покупатели модель с какими углами больше всего раскупили среди S-серии?
В 2024 году платёжеспособные покупатели модель с какими углами больше всего раскупили среди S-серии?)
Кстати, для сведения.
1) Из 100 долларов выручки с продажи нефти (а это самый ценный наш продаваемый ресурс) примерно 60 баксов уходит сразу в бюджет в виде НДПИ и экспортной пошлины. Еще около 30% уходит всевозможным подрядчикам, от офисных белых воротничков до буровиков в сибирских болотах, в сумме сотни тысяч человек — огромная отрасль, которая тоже потом платит НДС, НДФЛ и отчисления в пенсионный фонд.
2) Мы продаем нефти примерно на 150 млр долларов в год. Поделим на население 150 млн человек, получим 1000 долларов на человека. А какая выручка на человека в тех странах, где государством оплачивается жкх?
Никто не требовал ДО даты Х ничего отдавать. Там из требований то было всего лишь соблюдать подписанные ими же Минские соглашения и не бредить про нату, в которую их никто до сих пор не позвал и уже не позовёт.
Да вроде недавно была новость от того же автора)
https://www.ixbt.com/news/2025/08/19/5500-90-800-xiaomi-15t-xiaomi-15t-pro.html
«Xiaomi 15T будет доступен в единственной конфигурации 12/256 ГБ по цене 650 евро в черном, сером и золотом цветах. Xiaomi 15T Pro предложат в двух вариантах: 12/256 ГБ за 800 евро и 12 ГБ/512 ГБ за 900 евро — также в черном, сером и золотом цветах.»