Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«взять чай в ресторане и пойти по своим делам, выполняя все действия на ходу» — это типа ок, а «выпить чай, сидя с комфортом в том же ресторане и выполняя все действия не на ходу» — это подстраиваться под смартфон?)
Вести ребёнка — это значит разговаривать с ребенком и обеспечивать его и свою безопасность от автомобилей и сумасшедших самокатчиков. А не тыкать усиленно в смартфон. То же самое с пылесосом. Вы
дышите пылью во время уборки, и вместо минимизации времени и максимизации эффективности залипаете в смартфон?)
Иначе как вы себе представляете зарядку одиночной банки на 7 Ач с мощностью 90вт? Там же за минуту все нагреется и мощность рухнет, и заряжаться будет медленнее Самсунга.
Вообще то у человека есть специально выделенный палец для управления чем бы то ни было — указательный. Даже его название подчеркивает — именно им и надо тыкать в смартфон. Вот вы когда планшетом пользуетесь, то каким пальцем на кнопки/ссылки нажимаете?
Подстраиваетесь под идею однорукости как раз вы. Зачем то переходите с эргономичного указательного пальца на большой, который создан для силовой нагрузки (вы сравните его мышцу с остальными пальцами) и слабо предназначен для тонких манипуляций на маленьком экранчике. И в оправдание своему подстраиванию под идею однорукости люди придумывают кучу притянутых за уши ситуаций. Кружка с чаем в руке у него есть, а стола, куда можно положить смартфон и спокойно себе порхать по экрану, в радиусе километр нет, ага)
Если он ограничивается строго 23-34мм (что-то не встречал таких профессиональных фотографов:-), то да, можно взять айфон и не париться.
Если он далеко выходит за обозначенный диапазон, то лучше взять Виво Ультру. На тот же ультраширик вы на Айфоне лучше не снимете ни фото, ни видео, хоть с доплатой, хоть с копанием в настройках.
А сколько людей купят Виво — да какая мне разница?) Я не акционер и не сотрудник компании, мне бонусы с продаж не светят. Вроде годовые продажи у них несколько миллионов штук в год на всю флагманскую серию.