Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видимо Snapdragon 8 Gen 5 и Snapdragon 8 elite gen 5 — это 2 совершенно разных SoC))
avatar
Что-то упустили — это когда из 9 параметров описали 7-8.
Когда из 9 присутствуют 3, причем разнородные, это не «упустили», а «не стоило и начинать».
avatar
Все эти люди, замершие в странных позах на улицах американских городов — это и есть выращиватели овощей?
avatar
Хотелось бы знать как минимум размеры всех сенсоров и все фокусные расстояния
avatar
Странно, что всякие Поко/Редми/Рилми не пробуют модели с подэкранными фронталками. Всяко же найдется для них целевая аудитория.
avatar
«первые 2 000 км не рекомендуется разгоняться выше 110 км/ч»
Это характерно для современных автомобилей? На всех так?
avatar
Новая тенденция в построении заголовков. Написать кучу цифр, но ни в коем случае не название смартфона, о котором идёт речь.
«купили более 142 000 человек»
«продано более 142 000 устройств»
Это 2 разные фразы, одна из другой не следует.
avatar
с гигантским отрывом по продажам идет Самсунг, причем в том же Китае и почему то и Виво не видно
А можно предъявить источник сей информации по продажам в Китае?
avatar
вива фотал птицу на выдержке 1/14 секунды это со штатива наверно
При малом освещении смартфон увеличивает выдержку. Причем тут штатив?
самса же неизвестно на какой выдержке работала
Ничего не известно, но дайте ка я предположу, что тут был штатив, а тут не был)
avatar
У китайцев все как обычно, лишь бы намазать губки и продать яркую картинку.
Это претензии к цветовому профилю, который выбрал Ice Universe, а не к смартфону. Не хотите вырвиглазных цветов — ставьте профиль Zeiss.
avatar
Нужно для начала найти хорошего обзорщика. Этот никуда не годится. Смешал всё в кучу: компакт, ультра…
avatar
«Естественные цвета» в Виво включаются галочкой в настройках камеры.
avatar
А у этого Сяо ПроМакс экран не большой и не лопатный что-ли?
Можно тогда образец, что именно «делали же раньше»?
avatar
Судя по рейтингу, там в последнее время тестируют только Эппли, Гугли и немножко Хуавеи.
avatar
Пусть себе этот стакан поглубже засунут в…

В ЖО… лтый багажник
avatar
Хороший вариант экономии для младшей модели — ставить прошлогодний дракон.
avatar
215
avatar
А при хорошем освещении все смартфоны снимают примерно одинаково уже давно, это факт.
… на 23-24мм.
А вот на 65-70 мм уже мало кто снимет так же, как этот Realme
avatar
Супер тонкий должен быть наверно с одной камерой, одноглазый циклоп.
avatar
Никакого зоопарка. При современном соотношении сторон 20:9, 1440р — это 3200*1440.
±1% туда-сюда по вертикали погоды тебе не сделает.
Можешь ещё 3 раза повторить, что разрешение не указано, если полегчает от этого)