Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У 1+13 первых партий реальная ёмкость была сильно меньше заявленной, что отражалось в относительно низкой автономности в сравнении с конкурентами на 6000 мАч. Посмотрите сравнительные тесты автономности. Из русскоязычных — у Rozetked.
avatar
Так написали, как будто этот индусский код пощадит аккумулятор компании, которая не наращивает ёмкость)
avatar
С таким аккумом даже 900 циклов — это целая вечность использования)
avatar
Пока не апгрейдят камеры
avatar
Трижды написали 2К)
В переводе с китайского значит 1440р
avatar
@Впрочем, базовый Xiaomi 17 даже немного дешевле. @
Впрочем, базовыe Vivo X300, Oppo find X9 и Honor Magic 8 тоже немного дешевле.
avatar
В самом низу страницы кнопка переключения на уютный ламповый старый дизайн.
avatar
Что то там в моём зеркале заставляет компанию Самсунг ставить крошечные телевики в флагманы?) Завязывай с этими веществами, а то соседи вызовут санитаров)
avatar
Что за девочки просят Самсунг ставить телевичок с ноготок в четверть дюйма, где такие негодяйки обитают?)
avatar
В телевике сенсор Samsung ISOCELL S5K3K1
Анонс: 2022, февраль
Размер матрицы 1/3.94"
Впервые применён в смартфонах серии Galaxy S22 (2022)
Также применялся в:
Xiaomi 13 (2022)
Xiaomi Mix Fold 3 (2023)
Серии Motorola Edge 50 (2024)
Motorola Edge 60 (2025)
avatar
Качество звучания подрастет
так может кому то этого будет уже достаточно? Или всем надо обязательно 100500 дБ чистого звука?)
avatar
любая колонка от 1500р уже будет в разы громче.
Громче, но больше по размерам и тяжелее.
Про фото тоже так говорят, что камеры гораздо лучше смартфонов по качеству. Только снимают все почему-то на смартфоны, а камеры (у кого есть) лежат в тумбочках с разряженным аккумулятором.
avatar
чтобы не носить с собой колонку
avatar
За чей счет сей банкет?)
avatar
В iQOO 12/13 тоже был дракон, какой еще мув?
И IQOO по статусу не положено иметь камеры лучше Vivo
avatar
Очевидно нужны тем, кого не устраивает «нормально», а хочется «красиво». Для тех и выкладывают эти фото
avatar
камеры просто треш.
Это для тех, кого не устраивают толстые шайбы. В комментариях полно таких.
avatar
Вы это точно написали про телевик, в том числе в эконом-брендах?)
avatar
890-й на год старше, чем 882)
avatar
В новости про джинсу было 6,67", с тех пор немного усох)