Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так я о том же)
avatar
А что там можно существенно доработать? Добавить +800мАч к батарейке и +2мм к толщине?)
avatar
Ну а что делать, деньги уже выделены и освоены хорошими людьми, придется выпускать в продажу.
avatar
230 мм -это 10х относительно основной камеры с 23мм. Смех без причины — признак…
avatar
Речь тут не про камеру смартфона, а про телеконвертор длиной сантиметров 12, судя по фото. И с ним будет именно оптическое 10х.
avatar
Ну так Самсунг не ставит свои крупные датчики в телевики, а ставит мелкие, вот так)
avatar
А какая нам разница, сколько он будет стоить на вторичке через пару лет?)
avatar
«то есть с 10-кратным оптическим зумом»
Что именно из текста не понятно то?)
avatar
У Ультры набор камер лучше, на то она и Ультра.
avatar
Все версии — китайские
avatar
Это как ты связал Дизайн с задним экраном и Эппл?)
avatar
«мидл-компакт».🤔
Может «дамская лопата»?))
avatar
Пардон, но Поко и Редми — совсем не камерофоны.
Речь про настоящие шайбы, как у смартфона из статьи.
avatar
Едко, но метко)
avatar
)) Ну явно же нижняя грань квадрата была существенно выше, чем шайбы, которые почти во всю ширину)
avatar
И что теперь будет, она умрёт молодой?
avatar
Некоторые производители выпускают по 2-3 аппарата в год и вполне неплохо себя чувствуют.
У Редми флагманской серии К80 тоже только 3 модели было. У Самсунга — 4, если ФЕ считать. У Яблока — 5.
avatar
Странно ждать от камерофона «маленький тонкий». Это как на чемпионате по сумо говорить о пользе похудения)
avatar
Да все сразу, чего мелочиться?)
avatar
А сейчас многие даунгрейдятся до 1/1,3".
Дюймовиков среди новых прошек и не найти уже поди.