Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За сколько ты его брал?)
Одно дело, если ты уже пользуешься таким, привык, но пока не решается поменять, это ещё можно понять. Но покупать такое изначально в 2021 — это очень не рациональная идея.
Рефки можно брать начиная с 11 Айфона, или хотя бы XR. Если таких денег нет, то в сторону яблока лучше не смотреть.
Почему то у Самсунга получается предложить за 82К флагманскую лопату с телевиком, с беспроводными ушами и зарядкой в комплекте, а у Сяоми за 86К без ушей и без телевика. И ещё товарищ выше утверждает, что у Самсы цены задраны до небес
И это все при том, что у Сяоми затраты на софт существенно меньше, чем у яблок: Сяоми не ведут собственную ОСь, да и софт камер даже во флагманах на «лишь бы было»
S21+ стоит 82К прямо сейчас
Mi 11 — 86К
Айфон 12 промакс — 110К
Если с этой цены ещё скидка будет когда то, то для потребителя ещё лучше
Про долю яблока 42% пишите в другом месте. Тут вроде технический форум, а не слёт маркетологов.
«и не будете жопить на него лишние 10-15-20тр» Разница в РеСторе между 11 и 12 моделями ровно 20К. То есть, вроде бы и не соврал, но попытался сильно приуменьшить. Видимо, при честном упоминании разницы даже владельцы дорогих авто начинают подозревать развод)
Ответ covid-55 на комментарий
Ты статистику то смотрел, аналитик? На лопату промах приходится 23% рынка, на 6 компактов — 77% рынка, или в среднем на модель 12.8%. То есть лопата продается почти в 2 раза лучше (1.8), чем средняя модель компакта. В Эппл это конечно заметили, и запланировали базовую лопату 14мах на следующий год. И как только появится вторая лопата (еще более популярная из-за меньшей стоимости), их суммарная доля очевидно приблизится к 50%. А ты рассказываешь нам сказки про какое то подавляющее большинство))