Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 114264854378333644092@google на комментарий
кто живёт в облаке, тот купит версию на 128 гиг. Очевидно, что 1тб — это версия для гурманов-толстосумов
Сяоми выпускает второй год по 3 флагмана, но за пределы Китая официально выходит только 1 из 3. Причем даже этот 1 осенью снимается с продаж, и потом полгода вообще нет флагмана в официальном магазине (как было с Ми10)
1+ вообще не привозит свои смартфоны официально, как и весь ББК. А это значит, нет рекламы, нет узнаваемости брэнда, нет кредитов на смартфоны.
За пределами технического форума никто и знать не знает флагманов кроме Самсы S и айфона.
Ответ Chipi. на комментарий
А что, у китайцев такие большие продажи флагманов, что Самсунг должен им завидовать? Вне Китая у Сяоми и ББК по продажам полный швах должен быть
В 1+9 имх 766, но нет оптостаба.
А этот норд типа берет сильные фишки обоих младших флагманов.
За цену младшего флагмана человек получает флагманский проц и батарейку на полдня.