Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Помню. Как я и говорил, середняк с более дешёвым процессором должен появиться, если результат с флагманом понравится.
https://www.ixbt.com/news/2026/01/08/honor-magic-8-pro-air-6-31-5500-pro-6-3.html#comment4477373
avatar
@цены у дистрибьюторов в AliExpress, с учетом всех скидок, стартуют от 22 и 31 тысячи рублей.@
Хорошие цены, если реально так…
avatar
Никто не заставляет брать шайбу. У Хонор есть номерная серия без шайбы.
avatar
А что тут с комментариями происходит?
Приходит на почту уведомление об ответе на мой пост, но сам ответ появляется только через 1-2 часа…
avatar
avatar
Как переполненные хранилища сырой нефти могут помочь пользователям электромобилей в регионе?)
avatar

Вы хотите сказать, что есть огромная разница между 6.3 и 6.9
Я такого не говорил и не хотел сказать. Не приписывайте мне свою ерунду.
avatar
Предыдущий Air от Honor вышел дорогим, так что в среднем классе новый Air может вполне пригодиться.
avatar
Адекватный человек, увидев слово «компактный», сразу представляет размер 6.3", так как теперь именно такие называют компактными.
Реакцию неадекватного человека, особенно по весне, даже представлять не хочу. Он сам свои фантазии на весь мир красочно опишет)
avatar
Должна быть близко к базовой 1+15
avatar
С тех пор, как 10% самых маленьких смартфонов в продаже стали иметь именно такой средний размер, 6.2-6.3".
avatar
В следующей статье вернут это слово, не переживайте.
avatar
Что может быть ещё дальше от темы статьи и темы обсуждения, чем Фолд? Наверно только газонокосилка)
avatar
Я на форуме давно, и голословных утверждений начитался не мало. Поэтому ждём от вас подтверждение ваших слов, ссылку на тест, где
И через 2 минуты выключается китаец
средний китаец. просьба фолдами не оффтопить.
avatar

1.)у 1+ емкость больше
Ёмкость больше + автономность больше = лучше. Или в вашем мире как то по-другому?

2) какая разница, скидывает яркость устройство на зарядке или нет? Он заряжается в это время, пользоваться, кроме школы, им никто не будет
При какой ещё зарядке? Ау, это тест на автономность, не на зарядку!)

3)у s25 емкость 4к, у китайцев 5700
Разница около 30%
Автономность у китайцев тоже должна быть около 30% плюсом. Но там таких цифр нет, там автономность дай бог в 1 час
Может стоит таки посмотреть тест, про который собрались дискутировать, чтобы не выглядеть глупо? У 1+13Т осталось 44% заряда, когда выключился Самсунг. Это на сколько сколько % автономность выше?

Я не фанат самсунг, но хватит уже наяривать на китайцев. У них тоже рыло в пуху
Я ни на кого не наяриваю. Я обсуждаю факты из видео, предложенного оппонентом.
avatar
Конечно помним этот легендарный тест. И в связи с ним к тебе сразу 3 вопроса:
1) А чего это ты замазал результат OnePlus 13T, про который речь была выше?)
2) Почему умолчал, что Пиксель 9а весь тест сбрасывал яркость, за счет чего и показал свой фэйковый «результат»?
3) Ну и почему ты не показал результат Samsung S25? Неужели там тоже есть, что скрывать?)
avatar
Батарея будет 5000 мА*ч.
Автономность будет на уровне 6500 мА*ч китайских телефонов.
Это с чего вдруг? Обычно в тестах автономности Самсунги выключаются одними из первых.
avatar
Прочитал новость, что в ЕС Poco решили продавать POCO X8 Pro Max от 529 евро, т е. от 50 т.р. ))
Ну а что дёшево продают в ЕС? Тот же Samsung A57 наверняка в те же 530+ евро оценят. В прошлом году было 530 за 256 гигов, и это задолго до подорожания памяти
https://www.ixbt.com/news/2025/03/02/6-ip67-galaxy-s25-ultra-samsung-galaxy-a56.html
avatar
Бедный человек)
avatar
На картинке заявлен ультразвуковой сканер