Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Salex
4 часа назад
Выше писал, что одной рукой до 5", всё что выше это двуручный меч.
Никаких других трактовок тут быть не может.
Если у человека проблема с восприятием информации, то я об этом ему напишу. Не из-за желания его обидеть, а из-за бесполезности дискуссии с таким человеком. Что толку тебе писать, если ты прочитаешь вообще всё по-другому?..
Проблема тут у нас всех. Она заключается в том, что вы сначала зафлуживаете обсуждение своим неверным восприятием информации, а потом придёте сюда же жаловаться, что вас опять обманули. Хотя вам уже 5 человек только под этой новостью объяснили, что высота будет около 150мм.
Далее, понятия маленький (компактный) и большой (лопата) смартфон привязаны к статистике производимых нынче аппаратов. Они не зависят от ваших привычек и длины пальцев.
Но при сравнении основы и телевика смартфона софт одинаковый, поэтому первостепенное значение имеет размер эффективной части матрицы, с которой получается кадр. При цифрозуме 2х вы уменьшает эффективную площадь матрицы в 4 раза и надеетесь сделать это без потерь детализации?)
Без ухудшения качества — это когда вы меняете объектив без изменения матрицы или переключаетесь на матрицу сопоставимого размера.
В 1+ не будет 200мп сенсора в телевике, как его нет и в телевике Honor 400
Этот вопрос вообще не обсуждался. Говорилось про «без потери качества».
Его длина 150мм.