Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И не указывал. Лишь ПОПРОСИЛ не оффтопить и не отвечать мне на вопросы, которые я НЕ задавал. И обратил внимание всех, что на вопросы, заданные мной, ответа от тебя не было.
Тема разговора, заданная ТОБОЙ же была
Я тебе привел в пример 400 миллионов человек, которые купили айфоны 12 и 13 серии с диагональю 6+" при том, что у них был выбор взять 5.5". Этих людей и сейчас можно увидеть везде — в транспорте, в магазине, на улице. Ты получил ответ на свой вопрос или продолжаешь утверждать, что выбора не было и это всё мои фантазии?
Мало того, что они были абсолютно такого же стиля и качества, как у лежащих рядом Iphone 12/13, 6+", так еще и продавались на 100$ дешевле.
Были сняты с производства из-за слишком низкого уровня продаж, который не понравился руководству и больше такие не пытались производить.
Это мои фантазии или было такое?)
Если сломается выдвижная камера, смартфон потеряет базовые функции — камера для видеозвонков, селфи и для разблокировки смартфона.
Но когда в GT2 Pro проц уже флагманский 8 Gen 1, то его дальнейший апгрейд уже не даст прироста качества фото в связке с легендарным IMX766. Тут надо уже апгрейдить сенсор и оптику.
Вот видео может быть лучше от прокачки процессора в ресурсоемких режимах типа 8К. Но мне такое сейчас без надобности, даже посмотреть такое негде.