Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не нашел в РФ, можешь из Европы прислать текущую цену, сделаем тебе послабление. 25-40К рублей — это 260-420 евро за Ультру. Ждём-с)
Есть какие то более удачные практические примеры сглаживания стартового пика спроса?)
Стартовал он в мае 2025 по цене около 80К на Озон со всеми пошлинами. То есть, если табличка не фуфло, то сейчас можно рассчитывать на 25-40К рублей. Итак, где такие цены? Можно рассмотреть и Xiaomi/Oppo Ultra годовалые, цены примерно одинаковые.
Меня интересует, что конкретно он дорисовывает? Может, у меня тоже рисует, просто я не замечаю. А если повнимательней куда то посмотреть, то можно увидеть и сразу бежать в магазин за Самсунгом. Так куда смотреть то на дорисовки?)
Honor в данном случае предлагает сильно ограниченный вариант — стабилизация только одной камеры и с неизвестным размером матрицы. А будет ли матрица Honor больше, чем урезанная под стабилизацию матрица классического смартфона?