Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
@Цена составляет 50 тыс. рублей.@
Как то не очень цены в этом магазине)
avatar
Основная камера у яблока на отличном уровне. Надо подтягивать остальные модули
avatar
Да, видимо дешевеет перед обновлением модели)
avatar
Соотношения сторон выглядят как оптимальные для фолда
avatar
A37 — первый тонкий (менее 7мм) середняк в современную эпоху?)
avatar
Они физически могут находиться в Усть-Копейске, а по айпишнику вроде как работают в Лозанне)
avatar
Я смотрю сзади тоже. Раз в квартал примерно, когда снимаю чехол и протираю тряпочкой. В сумме минут 5-10 в год получается)
ЗЫ. Но вопрос у товарища правильный. Надо делать сразу по фен-шую…
avatar
Только не по просмотрам, а по комментам и реакциям.
avatar
Для прошлого Виво труба отдельно стоит сейчас 45К на Оз.
По таким ценам покупают наверно только те, кто уже уверен в востребованности аксессуара для себя.
avatar
Т.е. сначала мы создали компактные смартфоны, чтобы не таскать с собой громоздкие зеркалки. А сейчас прикручиваем объективы к смартфонам для лучших фотографий… Бред маркетологов
Не хотите — не прикручивайте объективы. Что конкретно вам не нравится, богатство выбора?
avatar
Как бы одно другому не мешает)
avatar
Да, и обсуждать действия администрации запрещено в пункте 2.4.8. Это я после 15 тысяч сообщений на любимом форуме решил почитать правила. Ну что сказать, далеко не всегда сам был безгрешен))
avatar
Вы сейчас признались в сознательном нарушении правил форума
2.4. Запрещено:
2.4.4. Троллинг
По части публикации провокационных сообщений, которые к тому же нарушают пункт
2.4. Запрещено:
2.4.2. Спам и флуд: Запрещено публиковать одинаковые или схожие сообщения в разных темах
avatar
Там вроде главное, чтобы контроллер отключил батарейку от питания при достижении 100% и смартфон уже оставался подключенным напрямую к сети до отключения от ЗУ
avatar
Ну это объективно немного подбешивает, когда человеку 20 раз уже всё объяснили разные люди, а он всё возвращается и возвращается на форум с тем же самым вопросом. Создаётся ощущение, что разговариваешь со стеной. Лопаты тут не при чём.
avatar
По этому вопросу вам лучше обратиться к любителям ночных зарядок. Я надолго не оставляю смартфон на зарядке, так что не в курсе. Полчаса и в путь)
avatar
Ещё важна разница в цене и наличие русского языка
avatar
Geekbench — это, конечно, не самый интересный тест камерофона…
avatar
Чтобы не рвануло, там уже с незапамятных времён ставят контроллер, который снижает мощность зу при повышении температуры.
avatar
Абсолютно характерно, о чем вам раз 20 уже было сказано)
150.6 x 71.8 x 8.4 mm по данным gsmarena