Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всё раскупили, но сколько было это «всё» — 1 тысяча комплектов, 5 тысяч?
Диафрагма 2.67 * размер матрицы 1.12 * соотношение фокусных 240мм/85мм = 8.4 — обратная светосила для фиксированного фокусного 240мм (т.к. все числа сидят в знаменателе, то значение меньше — лучше)
Теперь можно сравнивать с другими телевиками.
Для Айфона и Самсунга получается около 15 — почти в 2 раза хуже.
Смысл Pro Max у Оппо пока не понятен. Если хотят улучшить сверхширик, то это надо было делать в модели Ультра.
Камеры там не бюджетные, но и не флагманские. Тот же айфон 17 под такие камеры имеет урезанный процессор.
Телевик с матрицей 1/4" — вообще бесполезная вещь. Такие крошечные сенсоры сейчас ставят только в бюджетки за 150$ в ультраширик.
Что из «хороший дисплей, беспроводная зарядка, улучшенное шумоподавление при звонках, отличное вибро, динамики, usb и т.д.» требует флагманский процессор с жором 30 Вт — не понятно.