Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не понятно, как упоминание айфон 4s и прочих отменяет тот факт, что смартфон из статьи — лопата?)
avatar
avatar
А что, на айфонах нельзя в настройках отключить сглаживание лица?
avatar
Такое впечатление, что первый месяц продаж был какой то запрет на публикацию тестов автономности, а сейчас флажок опустили и полилось каждый день… А народ то уже закупился этими эксиносами)
avatar
В данном случае, S — значит лопата)
avatar
Китайцы сделают какие угодно, хоть на арабской вязи
avatar
Почему Volga а не Волга?
Это видимо специально для тех, кто любит побрюзжать на тему «ах какой бренд испортили своей поделкой»
Они рассчитывают продавать по всему миру эти поделки?
Это исключено, не выдержит конкуренцию по цене с оригинальным Монжаро.
avatar
@ранее известный инсайдер Digital Chat Station@
А теперь про него все забыли?)
avatar
avatar
Нам кажется, что пользователи выбирают какие-то цифры, а пользователи выбирают тепло от Самсунга)
avatar
Вряд ли. Скорее до 100К к маю за китайскую
avatar
1) Сейчас 8-я серия Honor
2) У Honor нет модели Ultra
avatar
Vivo X100 Ultra 85mm 3.7x optical zoom
avatar
Коммент
avatar
КУшает до 30Вт)
avatar
«Exynos 2600 оказалась слишком прожорливой»
Никогда такого не было и вот опять…
avatar
Так и автор пишет осторожно «Претендент на звание лучшего»
avatar
Надо брать.
Вы еще цену этой глобалки не видели)
avatar
У вас в первом предложении ответ на вопрос из последнего предложения)
avatar
Даже если ты очаровываешься кварками и барионами, то кушать то все равно хочется. Так что без грантов тут никак.