Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет, это рейтинг по моделям
avatar
Странно, что в топ-10 вошёл Galaxy S25 и не вошёл Galaxy S25 Ultra. При том, что Ультра обеспечивает 70% продаж всей линейки…
avatar
Ну когда то был наверняка, в 2023 году. Но международной службе мониторинга NetBlocks или местным новостникам права этих людей на общение и получение информации почему то не интересны(
avatar
А в Газе уже включили интернет для местного населения?
avatar
А что случилось с звонками по телефону? Почему у А56 результат был существенно лучше?
avatar
Умножаем 3692 на 2 и получаем 30 часов при 7384 мач.
В реальной жизни это что надо делать, 2 айфона с собой таскать?)
avatar
Еще интересен ценник
Вангую как то так:
от 3 079 990₽*
* Указана максимальная цена перепродажи с учетом применимых выгод, состоит из выгоды, применяемой к цене автомобиля и выгоды по программе «Лояльный/Специальный Трейд–ин».
avatar
«За время пути собачка могла подрасти»©
Цена зависит от курса юаня на момент запуска продаж)
avatar
Какие быстрые. Автомобиля ещё нет даже у директора завода, а они уже посчитали стоимость обслуживания…
avatar
Там может и не агентура, а прослушка телефонных звонков.
avatar
Зачем искать негатив там, где его нет?
avatar
Хорошее название, главное оригинальное
В названиях смартфонов никакая оригинальность и не требуется. Главное — логичность.
Можно 7" лопату назвать mini. Это будет оригинально, но совсем не логично.
avatar
Зато у Виво 35мм
avatar
https://www.ixbt.com/live/comments/4666234
Вы, правда, предпочли отмолчаться в ответ.
А что там отвечать то на абсурд? Рекомендую всем читателям пройти по ссылке и почитать тот «убедительный» аргумент про 4 пикселя)
Скажите, вы всегда отличите снимки, допустим, с ISO 50 и с ISO 100?
Скажите, вы всегда отличите рукой 200 грамм масла от 180 грамм масла? Если на ценнике и упаковке будет одно число, а у вас дома на кухонных весах несколько меньшее, то у вас не возникнет ощущение, что вас надурили?
avatar
Сколько это деньгами?
Это обошлось Нутелле в несколько десятков миллионов зеленых
avatar
Этот аппарат просто создан для дениски.
Сине-голубенький, без выпирающих камер, с наклеечками, с бампером для 200+ падений и отражает его индивидуальный стить Херальбони)
avatar
Отдельные персонажи не только «хавают», но и приходят на технический форум с перепечатками маркетинговых материалов убеждать нас, что реально цифрозум " без потери качества"…
avatar
Уже даже пластиковые макеты сделали, новость чуть ниже. После этого какие могут быть ещё технические проблемы?)
avatar
разумеется, они же спрятались
avatar
Ну это видимо уже в S28 и позже. Не всё же сразу.