Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вам нужен флеш, то вам ни кто не мешает использовать portable версий.
Но согласен иногда нужной комбинации характеристик не найти.
Что же он вам так жить мешает? Что вы прям ждёте когда запуск заблокируют на уровне ОС в windows XP ?
Ну есть и есть он на некоторых сайтах, это их проблемы.
Банк клиентов на flash не было, которые не работали при обновлении плагина.
А вот с Java проблемы были, в том что обновлялись по команде банка, ибо если раньше обновиться, то бывали обломы. Ну и опять же там скорее всего вина как таковая разработчиков java, сколько в том как писали аплтеты программисты и вовремя не обновляли код.
В том же ie чтобы работал флеш его нужно установить! Из коробки ie не открывает флеш как и java.
В общем сказать что у них нет недостатков конечно нельзя.
Но смешивать труд многих программистов с говном, это явно перебор!
А так у некоторых до сих пор трешовые сайты.
Ну и под вопросом нет ли закладки чтобы системы взяла данные прокси, и сама через них отправила данные. В общем тут уже только белый список доступа нужен по хорошему.
Ответ mmrl на комментарий
https://meet.jit.si/ например
Вот для школы когда убрали возможность входа без пароля опять у родителей начались проблемы с подключением.