Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1961316584153874@facebook на комментарий
Не коню, а коту! Где вы видели чтобы коней дарили!
АМД в любом случае если и отстанет в однопотоке, то не надолго и нанемного. А вот интел в многопотоке когда догонит вообще не ясно…
АМД через год-два 48/64 потока в деск топ завести сможет. Хз конечно они там зачем, но ipc и частоты по +20-25 каждый год выдавать не легко. Да и если 4/8 станут процессоры по цене селерона, то кто будет брать селероны?
Сравнивать нужно стоимость владения производимых вычислений (в идеале)
Т.е. разгон что бесплатно ??? На боксовом куллере ??? А электричество ???
В свое время интел отбивал стоимость владения за счет меньшего энергопотребления.
Сейчас же интел жрет не в коня. Также стоимость материнки и более мощного БП и более мощного ИБП прибавляйте, а то у нас работа серьезная и мы без ИБП ???
Нужно считать ВСЁ!
А считать цену ядра??? Это каким дебилом нужно быть ???