Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Бро, Но как? 11 лет — 54т.км? слово «Езжу» тут точно не лишнее?
avatar
знакомый взял в Крыму на прошлой неделе новый Exeed, 7 лет гарантии и вроде 150т. км пробега
тут есть люди 7 лет ездящие с салона на 1ой машине? сколько вас?
avatar
первая тачка бренда, нет цели порвать все топы… есть цель — топ за свои деньги…
avatar
ну да, только стоит такому авто появится у нас на дороге без пафоса просто ехать… с надписью С Новым годом, как весь трафик будет снимать видосы за рулем… тк такого просто никогда не видели! спроса не будет, а хайп обеспечен!
avatar
есть аналог данной машины хоть у кого то кроме китая? с подобным набором опций?
надо просто всей планетой признать, что Китай сегодня красавчики! двигают технологии в народ, а не в премиум как бмв
avatar
легко объяснить… надо всего лишь из берлоги по чаще вылазить!
avatar
Тендер на «Переход» был под 50млн. р, а вот на Матроса Кошки уже цифра похожая… если не увеличится)
говорю в качестве поставщика материалов на такие объекты...
по поводу России, к сожалению есть такая тенденция, на севере где мерзлота, развития нет, Юг же наоборот заливают баблом и застройками, от этого такая колористика мнений в стране!
avatar
понимаешь, есть на планете люди у которых нет понятия сколько? у них есть понятие когда, через сколько? там все оплачивается в авто режиме, любая сумма, вопрос только в том, что именно нужно сегодня или завтра… если у тебя приход бабла измеряется в десятках или сотнях миллионов долларов в год, вообще не интересна цена авто… интересно как быстро такой человек сможет получить то, что захотел, и вот тут как раз и появляется бмв за оверпрайс специально для подобных людей, так зачем БМВ делать дешевле на 100000$ авто, если и так покупают!)
avatar
да годный смарт, странно что Оба завода давно известны планете, а до сих пор выпускают технику только для Китая…
avatar
зачем что то приделывать, бабы итак знают что и куда надо будет приделать)
avatar
для просмотров, очевидно же)
avatar
прийдет к инновации…
avatar
электро гиперкар!
avatar
тоже не понял этой моды… с месяц назад походил, посмотрел что на прилавках лежит… похожая модель того что на фото с права, был в районе 56000р в Севастополе, пластиковая рамка, пластик сзади, нет ip68, нет беспровода, и камеры среднячок… потыкался пару дней так, и купил в итоге xiaomi 11 ultra 12/512gb, ip68, беспроповод заряд/отдача (могу заряжать iphone жены своим смартом), рамка аллюминиевая, задник крышка керамика, 2ой дисплей для себяшек на основные камеры… зум 120Х и все это за 50т.р с озона новый… да модель 21 года, но блин на сегодня за эти характеристики вынь и отдай от 100+ тр! за новую модель…
avatar
а вы хотели бы прийти в гараж Жукофф?
avatar
тоже не понимаю, почему дугу оставляют под рулём? если удобно одной рукой с верху держать))
логики нет
avatar
зачем передавать с Ио энергию, чтоб потом этой энергией с земли питать колонистов на ИО?)
avatar
зарождается на планете, потом происходит катаклизм, и куски планеты улетают в космос вместе молекулами жизни в виде астероидов и комет, которые в свою очередь падают на следующую планету без жизни, и цикл повторяется)
avatar
зачем России новая модель газельки? не проще ли, всеми заводами накинутся на Буханку и Ниву?
50 лет продавали и еще 50 лет пипл схавает…
avatar
чел, а то что айфон продают по всей планете, во всех странах… а не только в Китае, как бы ни разу не показатель?