Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
этож Москвич, он по «бумагам» отечественный)
avatar
вчера в Севастополе такую видел уже, ДПС)
avatar
Я вижу куски доисторического пластика короторые налепили поверх устройства системм авто, нелепейшим образом, и подаётся это все дело в 2024 году, для кого? Посмотрите на авто производства Ирана, именно на паркетники, на индусов… я не знаю как можно такое подавать людям с целью коммерции?
Это же лютое позорище…
avatar
Дак забери с собой в тепло… в туалете пригодится)
avatar
Когда уже придумают условную модульность… взял и нацепил на торпеду авто, как модуль… приехал, снял, пошел поработал, прицепив клаву… пошел обратно в тачку прицепил на торпеда, поехал, памяти терабайт… и подходит под 70% авто… вот это было бы интересно, для вендера новый рынок сбыта, все в +
avatar
зачем спрашивать у калеки на инвалидной коляске, может ли он сделать сальто?)
avatar
воплощают идею в жизнь! ты так умеешь?
avatar
едь в антарктику, и переживай свой апокалиспис, живя в апокалипсисе...)
avatar
конечно, по сравнению с жизнью звезд и планет, сама по себе «жизнь» это мнгновенье! и мы — жители планеты, сейчас находимся в этом «Миге» реальности, и соответственно не можем найти жизнь на других планетах, то у нас с вами, шанс найти Жизнь вне Земли, можно делить еще на несколько порядков, ибо вот так спонтанно начать искать в нашем маркере времени, жизнь… тайминги нашей Жизни, могут просто не совпасть, ибо где то, возможно, уже прошла эпоха цивилизаций, звездных войн и тд и тп и всех съела черная дыра, вылечил квазар, или растворила вспышка сверх новой… а где то наоборот, жизнь только сможет появится через пару десятков миллионов лет! когда уже от нашей цивилизации не останется и следа...
вывод 1ин, мы с вами, ребятки в тюрьме!) и все что мы можем… это сменить камеру пребывания!)) но тк между камерами есть «Расстояние») то и это практически сводится к 0!
avatar
с дивана конечно же… все тупые, особенно Китайцы! пф подумаешь создали самый большой аккум для легковушек и первый на планете, и сделали так чтоб «пополнение» заряда шло за минуты, а платил ты условную подписку, а не стоимость 2ой машины, ну тупые…
avatar
какие же тупые китайцы… что то выпускают каждый месяц новое, новая модель, марка, маркетинговый ход, все для людей в своей стране, не то что Топовый Автоваз со своей Буханкой и Нивой… выпускай себе одно и тоже да цену подымай раз в 3 года, профит!
avatar
тут уже вопрос в другом, их спалили, сказали заплати — они = НеТ, мы выключим функцию, но простите, раз эта функция не их, и она уже в устройстве, которое в продаже, отключай не отключай, ты уже нарушил закон! отвечай! и плати!
но все мы знаем эпл)) изойдутся в изжогу, но не заплатят, а вы все, да да, вы! именно вы, все им заплатите в Сентябре 24года!!!))
avatar
что ты там выдумал? в семье 3-4 кабеля юсб С, от сяоми, хуавей, тексласт планшета… и в машине… ни 1 за 4 года не чистился, тк не загрязняется, куда им надо тыкать, чтоб он стал грязным? как его можно вставить так чтоб разъем где то там сломался? за 4 года кабель стал можно сказать темно серым, тк налипла пыль и грязь на саму оплетку… но сам разъем в идеале, не люфтит, контакты живые, и смарт подключенный к кабелю можно нести в низ головой, тк держит крепко, и это спустя 4 года, небрежного обычно домашнего использования! даже котик пока молодой был пытался погрызть, не вышло, тк сам кабель толстый, чего не скажешь про лайтнинг для эпл, у которого спустя 2 года контакты почернели… и появился залом, кабель орига!
давай те просто скажем правду — эпл жиды, и дают дешевые комплектующие за оверпрайс! и их же делают так, чтоб нельзя было пойти и просто купить везде… как с тайп С
и данная новость это подтверждает! зачем изобретать велосипед? и делать новый разъем, когда у всех на руках эпл, с лайтнинг… но это же эпл! все сделано для высасывания денег из народа… с каждым новым поколением! и ведь рады покупать!))
avatar
если хонда в режиме выживания… то что там с сузуки, субару, митсубиши?)
avatar
на фото точно автомобиль?)
avatar
А как же технологии на основе новых физических принципов?)
avatar
что простите? 2 миллиона это не о чем?))) ты кто???
ловите офф. дилера! ты смотри 2 ляма не деньги для него..)
avatar
как это выглядит со стороны… Жизнь, развившись… начала искать доказательства на других планетах, того факта, что Жизнь на других планетах возможна… а все мы Жители нашей планеты, тогда что? не доказательство? какой то сюр… учитывая те факты которые известны на сегодня… жизнь есть в каждой галактике как минимум, вопрос лиж в том, когда она есть? сегодня или была давным давно, или будет в будущем..
тк если брать в расчет Сегодня = то нам сегодня нужны гораздо более высокие технологии, для ее выявления, и еще более высокие для ее выявления в прошлом, и еще более высокие для ее выявления в будущем!
avatar
Деньги есть, рынок можно создать, либо выйти на мировой рынок, почему у нас нету местного Илона?)
А те гос предприятия, путь так и живут, раз не понимают, что делать с такими знаниями и опытом…
avatar
что мешает создать конкуренцию? думаю Роскосмосу это не проблема сделать, вот только не было команды)