Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это же лютое позорище…
вывод 1ин, мы с вами, ребятки в тюрьме!) и все что мы можем… это сменить камеру пребывания!)) но тк между камерами есть «Расстояние») то и это практически сводится к 0!
но все мы знаем эпл)) изойдутся в изжогу, но не заплатят, а вы все, да да, вы! именно вы, все им заплатите в Сентябре 24года!!!))
давай те просто скажем правду — эпл жиды, и дают дешевые комплектующие за оверпрайс! и их же делают так, чтоб нельзя было пойти и просто купить везде… как с тайп С
и данная новость это подтверждает! зачем изобретать велосипед? и делать новый разъем, когда у всех на руках эпл, с лайтнинг… но это же эпл! все сделано для высасывания денег из народа… с каждым новым поколением! и ведь рады покупать!))
ловите офф. дилера! ты смотри 2 ляма не деньги для него..)
тк если брать в расчет Сегодня = то нам сегодня нужны гораздо более высокие технологии, для ее выявления, и еще более высокие для ее выявления в прошлом, и еще более высокие для ее выявления в будущем!
А те гос предприятия, путь так и живут, раз не понимают, что делать с такими знаниями и опытом…