Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ощущение что статья написана 1го апреля… в чем подвох?)
avatar
просто на сегодня такой форм фактор себя из жил, и просто выглядит уже приевшимся и не цепляющим… а сделали бы корму похожую на Avatr все бы мечтали на сегодня о такой мазде
avatar
как это нет революции? клепаешь 3 года подряд одно и то же, и чтоб хоть как то обелить свои действия, снимаешь на 3тий год однообразия, ограничения на ранее закрытую функцию! даешь доступ свободе иконок на главном экране, теперь их можно двигать так, как нужно тебе, а не как этого хочет эпл! революция? революция!!!
п.с. у всех своих знакомых с эпл смартом, ранее спрашивал:
почему иконки не ставишь как тебе надо? и у всех 1ин ответ = мне это не надо!
почему кнопка назад в самом верхнем левом углу? почему не там где тебе нужно? = мне и так удобно…
спасибо за внимание
avatar
подождите, это в следующем обновлении, после встройки нейроимпланта прям в мозг… iBrain
жаль, что имплант придется раз в год менять, но хомячков разве это когда то отпугивало?
avatar
где пруфы?)
avatar
у Искры тоже 7 лет гарантии в России, как у Аризо 8?
avatar
7 лет гарантии дают компании на не надежный авто?
avatar
новость о новинках в индустрии на планете…
к примеру если Маск успешно переедет на Марс, и будет там клепать своих гуманойдов, то мы тоже будем читать про новинки индустрии человечества
а по вопросу достигнет америки… контрал Ц = контрал В, рабочий день окончен!
avatar
да, человеку приходится подстраиваться, под все поколения людей одновременно, вам не надо? не пользуйтесь, зачем столько желчи?
avatar
Морда у тачки цепляет, ярая… боковые зеркала чётенькие, задние фары наверное как спойлеры еще работают) обвесы есть… из того что перечислено в конкуренты, данный вариант стилистически выигрывает по внешке у всех, имхо…
avatar
на работе, компаньон купил пару недель назад черри аризо 8, за 2.5млн, сдав в трейд ин, свой киа спортедж 5ти летний за 2млн, так чери по размерам как камри, салон внутри жирнейший… двойное стекло… можно перечислять и дальше… но смысл… и 2.5млн за Весту????)
avatar
ну согласись странно, иметь в кармане смарт который летает… при этом садясь в машину которая в 20 — 40 раз дороже, и смотреть как подтупливает ее экранчик, казалось бы, в чем сложность поставить такой же мощный чип, как на смарте, в ГУ машины… но как видим, до этого момента догадались единицы производителей… только теперь в мире Авто, место апл, заняло тесла…
avatar
вместе с конкуренцией больше Нашей в 20 раз, почему выбирают чери?
avatar
я в детстве такой сломал пополам) всего то пару прыжков с горки выдержал крепеж центральный на раме, и на третий раз лопнул к херам) еще помню сломался крепеж у руля механизма закрепа верх/низ, там мне руль приварили в верхнем положении, ездил как на харлее)
avatar
45 миллионов р. = городской дешманский массовый автобус… серьезно?)
avatar
Этот колоссальный ударный бассейн, образовавшийся в результате падения древнего астероида, является крупнейшим известным ударным кратером во всей Солнечной системе. Его диаметр составляет около 3300 километров
как можно прочитать, и тут же написать отсебятину? забыв про прочитанный текст…
avatar
ну зачем бред писать? еще скажи ты бы не купил за 1.8млн, если б у нас предложили?)
то есть = вот тебе ларгус или вот это чудо, за 1.8?) что бы выбрал?))
avatar
к Турции такие же пошлины действуют у нас, как и к Китаю?
avatar
они просто не на тот рынок это все вывели… эти все модели, что описаны в статье всегда были условно маслкарами, и тут этот «живой» рев заменяют на свистящую бездушную повозку… что могло пойти не так? при том что те же маслкары продавали параллельно, вот народ и не поменял свои привычки! форд тебе далеко до эпл, со своей гейско диктаторской политикой…
avatar
когда уже руль тач падом заменят? чтоб везде тыкать все надо было, открыть двери, подвинуть кресло, педали? почему нет)))