Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это тот который остановил машину об дерево? логично, чё! и из за этого случай весь кипишь…
avatar
почему эта модель внешний клон Chery Amulet T9?
avatar
звук старта, на такой трассе… как будто скотч отматывают с большой скоростью))
avatar
Другими словами можно тачку взломать… и ехать куда угодно, не находясь даже в том городе где машина… раз машина сама жмет на газ и едет в столб!
avatar
похож на того кого китаец нагнул и пару лет сношает во все что можно… по этому и ПРО)
avatar
посмотрел только что в ютуб выставку = Нью Йоркский автосалон 2024
так вот все что там было показано, как буд то из прошлого столетия дизайны как интерьера так и внешки новинок авто… а вам тут руль не понравился…
avatar
всего то на всего, не ту дугу обрезали… надо было с низу отрезать, а верх оставить! тот кто это придумал явно не водитель)
avatar
Нед! она напоминает Де Лориан в прошлом… просто взять и выкатить авто на рынок из Топовых комплектующих в стилистике 1го неведомого нам дизайнера! авто такое же смелое как и кибер трак! оценят не только лиж все) в этом эксклюзивность, и возможность выйти на самый тяжелый рынок Планеты!
avatar
что за косяки?
avatar
даже гугл не смог мне ответ дать, спасибо бро!
avatar
даже гугл не смог мне ответ дать, спасибо бро!
avatar
Zen 3 это какой проц? я чет потерялся в ZENах… вот у меня старичёк Ryzen 5 2600 соответственно это у меня какой ZEN???)
тк только в 24г выходит ZEN5
avatar
Zen 3 это какой проц? я чет потерялся в ZENах… вот у меня старичёк Ryzen 5 2600 соответственно это у меня какой ZEN???)
тк только в 24г выходит ZEN5
avatar
я вот тоже не пойму логику статьи… в кс важно попасть в цель! вырубило драйвер… и что все игроки стали косыми??? то есть проблема 1 тиммейта порешала за всю игру? почему не дали паузу для замены компа тиммейта?
avatar
я вот тоже не пойму логику статьи… в кс важно попасть в цель! вырубило драйвер… и что все игроки стали косыми??? то есть проблема 1 тиммейта порешала за всю игру? почему не дали паузу для замены компа тиммейта?
avatar
такие тоже надо подтверждать через госуслуги…
avatar
Ловите пикабушника!!!
avatar
создать рынок не доделанных авто… за оверпрайс, потом раз в квартал обещать купившим сие поделие, что вот вот доделаем)))
avatar
Друг в Крыму покупал с допами за 1.3млн в 21г, сегодня уже 2.6млн))
avatar
никогда дизайн фольца не восхищал… просто авто, надежное, с упором в масс дизайн...
но данный вариант прям небо и земля, с тем что было раньше… ведь — диски, бампера в обвесах и слизаны, оскал морды цепляет и его невозможно проигнорировать! ну и купе образная форма авто заточенная под заниженный обвесами паркетник… реально = китайцы молодцы!!! смогли в дизайн… но сколько там фольца внутри? вот в чем подвох)