Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
что такое Австралазия?
avatar
а вы 10 лет подряд, сколько авто в своей жизни эксплуатировали? это даже морально трудно на сегодня… если вы не пенсионер…
avatar
так все производители, кнопки убирают с торпеды, по этому экран сегодня, по сути единственное важное место в салоне, для взаимодействия с авто, и всем хочется, что бы этот экран не тормозил как тамагочи… отсюда и посыл новости
сравните на сегодня 2 авто — новое, но без экрана (капсула времени) хз где такое взять… и этот кул рей! кул рэй соответственно отвечает всем современных хотелкам для городского авто, а вот на авто без Экрана, посмотрят чисто либо старперы, либо коллекционеры, такова реальность на сегодня, мода… которую диктует Китай
avatar
она ж для этого и создавалась, чтоб объеденить всю продукцию корпорации, включая ось авто
avatar
походу нива нас всех переживет…
avatar
было такое утром, сижу через хром, как только почистил кэш приложения (куки и тд) все моментально заработало, а понял это когда скопировал ссылку на новость и открыл в девственном эдже… там моментально все загрузилось
avatar
сделайте игровой смарт в отдельной линейке, и от вас отстанут) а так придется каждый год чепуху писать в оправданиях)
avatar
потому что дизайн деда… в 2000х бы зашло… но не сегодня ведь)))
avatar
причем здесь андроид? у сяоми к примеру, экран блокировки меняется со сменой темы, и в зависимости от вашего предпочтения темы, эти самые кнопки могут быть в разных местах экрана, опять таки все на ваш выбор)
avatar
но согласись, сегодня такое увидеть на дороге в любом городе России, вниманием будешь обеспечен на долго… кошко жена сама прибежит знакомится)
avatar
следуя из текста новости, то Поршу!
avatar
а для чего скилл, менять масло за 90 сек?
avatar
так у них раньше и не было своего люкса, пока не переманили к себе топовых инженеров и дизайнеров со всей планеты… а теперь попробуй догони их!
avatar
стоит дешевле и при этом легко унижает своей люксовостью эти самые бмв и мерины… что там говорить, хоть бы обзоры глянули!
avatar
а ведь красиво нарисовал чертяка! смотришь на фото, и лайк поставить хочется… выглядит Огонь!
avatar
для этого водитель и крутит руль в сторону парковочного места
avatar
опять производители ржавых корыт, всех уделали?
avatar
олдскулам зайдет!
avatar
чел пройди по ссылке, все там есть, стеклянная крышка есть, но меня взбесило другое: вот смотришь на авто, весь такой брутальный с норм клиренсом, багажником, стилем не для девочек… и сцуко розовая торпеда вообще без ничего))) как будто не торпеда и спинка розового дивана из кожи молодого дермантина…
avatar
я вот тоже не понимаю… сделали бы давненько, отдельную ветку моделей с качеством и характеристиками эпл, но блин с другим четеньким дизайном, сколько можно делать одно и тоже? дизайн приелся, все во круг человека меняется авто, дома, одежда, языки, но только не стиль айфона