Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
из за низкой надежности бывают в полете дырки от шрапнели в фюзеляже?
avatar
а где написано что мазда не Китайская?
avatar
Да!
avatar
подскажите, пробовали ли на Итэре, путем изменения магнитного поля закрутить плазму продольно в спираль и ускорить резонансом до появления «аналога» дисков маха?
может я и бред написал, но мозг глядя на картинку с идеальным бубликом плазмы, подумал что тут ошибка, и накинул идею которую я описал выше…
avatar
в смысле 10ток? 4-5 лет максимум
avatar
цитата: Они также предлагают критикам самим опробовать машину.
avatar
как по оптоволокну они добились задержки в 664,9 мс? в чем прикол тогда этого оптоволокна)
avatar
встроят в левую кнопку!
avatar
атаманку приподнял и едь себе, какие проблемы? деваха ведь в комплекте, комфорт обеспечит)
avatar
частник может так купить?
avatar
честно, последние наверное 3 версии андроида, особо разницы не видно, кроме цифры в определенном окне в настройках) сяоми кажется приносит больше изменений с XOS чем сам андроид
avatar
ты описываешь 1-2 изделия, и проблемы этих изделий на определенном этапе компании… а в статье речь в целом за компанию и ее достижения на рынке акций
avatar
Единственная компания инноватор на планете
сделай лучше…
avatar
да просто хватить понимать под работой ручной тяжелый однотонный труд...
зарабатывать придется головой, мозгами
avatar
где купить акции? этой новинки
avatar
как раз для тех кому китай глаза режет… причем все 80 марок со всеми моделями… вот пожалуйста пенсионер эдишн
avatar
не знаю что вам все не так… может вы просто квадрат бы купили… но мне дизайн и стилистка в целом, этой модели, прям заходит… это то самое — когда все гармонично и нет смысла тюнить тк с салона все идет сразу чётенько
avatar
народ нашел Слово, с которого можно стебаться… но к чему это? у каждого свое имхо..
а по новости — Сяоми кросавчики, опять порвут рынок, кросс выглядит ярко, заметно и мощно, возможно те кто купил Су 7, сегодня пожалели об этом) глядя на ю7
avatar
на смартах стоит защита от перегрева, они выключаются когда доходят до предела, по крайней мере сам такое видел на бюджетнике лет 5-7 назад, когда летом в жару, забыл смарт в черной машине под прямыми лучами солнца… взял в руки, а там надпись на экране, что мол перегрев — я ушёл… и выключился!
avatar
тут скорей всего принцип другой… тачка это основание передачи ден. средств, тк эксклюзив, то цена может быть любой… понятное дело, что она будет интересна специально, определенному кругу лиц! представьте сколько стоит авто Маска которое летает в космосе! уверен в будущем, кто то станет, безумно богатым, вернув ее на Домой