Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
чтоб ютуб работал = загугли GoodbyeDPI для смарта и винды… бесплатно и работает!) впн скрывает айпи адрес… а эта прога нет, может в этом и отличие
avatar
почему я вижу 4 ударные волны?)
avatar
слышу эту историю уже лет 15! на юге страны и в Крыму не ржавеют машины, даже самые дешманские и древние китайские! соответственно и в половине других теплых стран, такой проблемы нету! вопрос к химии которой обрабатывают наши зимние дороги в стране, а не в машинах!
avatar
использую прогу goodbyedpi на компе с виндой и смарте с андроидом, можно смотреть юту… в 4к, тк это не впн! то скорость не режет! загуглите кто сомневается…
avatar
видел в инете ролик как пожилой турист оступился на тротуаре вдоль дороги, и вывалился на дорогу половиной тела, в этот момент проезжала тесла в попутном направлении и она увернулась от наезда на встречку! где так же ехало авто!) в итоге лобовая а человека свои люди с дороги подняли и отряхнули! так что по фото ни кто не может судить, из за чего авария! ситуаций море и у всех разный приоритет у автопилота! к примеру видно же что авто стоит аккурат не пешеходном переходе! походу чел мог кого то задавить, тк тупо был на другом сиденье, а кто то прям перед ним выбежал на дорогу, вот тебе и приоритеты! или сесть на долго… или сменить тачку!
avatar
когда уже BYD выкупит автоваз?
avatar
лови злобного инопланетянина!
avatar
надо было и расстения искусственные использовать! и зп искусственную выдать за это!
avatar
BYD!)
avatar
и тамагочи на месте ГУ за 175кк
avatar
которая выглядит внутри печальнее чем этот фольц, думают 4 колечка затащат покупателя)
avatar
чел, ну ведь на планете сместилась тема железа в сторону авто, по причине того что железо апгрейдят всего несколько компаний, и делают это не еженедельно… сегодня авто без применения железа не актуально, по этому тематика сместилась в автомир, но да соглашусь инфы о железе в авто не поступает, да и куда то делись новости из площадок новаторов от гиков, там где скидываются на новых продукт для запуска в серию, тоже было интересно
avatar
скажите, для чего все ракеты до этого красили в белый цвет? почему Маск использует голый металл и не парится..?
avatar
вот этим видео они реально всех производителей топ каров унизили)
avatar
это ж гибрид, все светофоры, пробки и тянучки на электро, трасса на бензине для подзарядки, от сюда и низкий расход по среднему показателю в долгую…
avatar
я тебя огорчу! тк к моменту когда мы сможем фактически куда то выйти переселится, на этой планете вымрет всЁ, причем в 1ин миг, и тем кто выживет улетев, не получится вернуться обратно, это путь в 1ин конец, итог которого мы никогда не узнаем) тк человечеству придется опять пройти путь неандертальцев!) а если те кто выживет, и переселяться на другую планету, создадут цивилизацию, и захотят вернуться, то мы их воспримим как пришельцев/богов, и либо: уничтожим, или попадем к ним в рабство, а дальше читай историю!))
avatar
в нем же нету Гапсов… андроид авто не работает
avatar
а как плазма реагуирует на мощную низкую частоту звука в режиме работы? кто то пробовал?
звук ведь может создавать направление движения материи… в продолжение темы дисков маха..)
avatar
загрязнили планету, а компенсацию получала амер компания)
avatar
спасибо за ссылку на Ютуб!