Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в том то и кино, что все новое, что тебе бы хотелось… надо купить, новые живые обои? купи! шаг лево, купи! все, что не стандарт из коробки… купи!!! какой итог всего это? все ходят с одинаковым стилем ios, и не думают его менять внутри системы… им проще купить новую цифру в названии айфона, чем менять под себя, то чем пользуешься каждый день…
avatar
Жесть, за 40 лет не исправить косяки и плодить новые, ну я не знаю, бывает на планете хуже менеджмент?
avatar
А стекло вас не смущает? Через колесо вас точно не завалят… А вот остекление там обычное, но и цель и позиционирование не ставили как броне автомобиля!
avatar
да чуваку реально можно ставить памятник при жизни, пойти против системы и выкатить рабочий продукт в другой плоскости… еще и всю планету подсадить на новое направление… а ворваться в элитный клуб ребят, кто выводит спутники на орбиту… при том что область эта попилена между собой групп лиц, извините, но тут реально нужен талант, удача и знания, и при этом нужно оказаться в нужное время в нужном месте! и стать при этом лидером данной области на планете!!?
запихать рабочий чип в мозг человека, чтоб человек смог сделать то, чем его обделила природа!? пожалуйста… получите, распишитесь!
подсадить всю планету на мировой интернет, и тоже занять Топовую позицию? готово!
вообщем, он реально Техно герой… лично мое мнение!
avatar
ну комиссия тут не уместна… ибо он вложил когда то явно меньше 450$ а продать сегодня смог бы на порядки выше, и никто не запрещает выводить малыми суммами в растянутом времени…
avatar
чел, тем кому не интересно, продают/покупают только на 1ой площадки бинанс на 5млрд $ в сутки, уже как минимум лет 5!!! в него вложилось уже слишком много компаний со всей планеты, ему просто уже не дадут сдохнуть, нравится это кому то или нет, но эта «валюта» в нашей цивилизации будет самая дорогая, раскрученная тупо хайпом
avatar
берем главное из текста — гуано потому, что = абсолютно не понравился!!!!!!!
спасибо! следующий…
avatar
Значит у тебя нет Honor Magic6 Ultimate
avatar
то есть в вашей реальности, не круглый руль, в этой ситуации вывернет не туда?
avatar
такие истории с автобрендами, только удорожали этот ноунейм в будущем тк тираж маленький, а эксклюзивность присутствует! этож точила не на каждый день и явно не одна в гараже покупателя
avatar
одно движение руки по штанине… о какой вы проблеме вообще?)
avatar
зачем, имея камеры в круг, постоянно царапать авто?
avatar
дак + в подвеске, а не в дизайне!!! как можно одно и тоже продавать веки вечные? поколения меняются, миропорядки сменяются — нива неизменна!
avatar
люди уже научились выпускать летающие авто… автоваз — спустя 40 лет, выпускает тоже самое, что придумал однажды…
avatar
когда то всплывут, для своих…
avatar
На бинансе за сутки биток торгуют в объеме 2.5 миллиарда долларов! Со всей планеты купцы… кто кого хочет кинуть?
avatar
да походу в этом году будут и вовсе новые ценовые планки, ладно биток растет, но почему вместе с ним растут абсолютно все шиткоины?
avatar
сам ли сян новость писал! че докопался?
avatar
3 года назад… 2 года назад в конце февраля все изменилось)
а вообще если так подумать… то как то надо ж правительству вытаскивать деньги из народа за их свободу от сво… и как видим народ то и не против покупать (кешбек правительству) с такой наценкой новинок авто
avatar
вот она! модульность) браво сяоми!