Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ездить на дорогах в пробках на авто за 123млн.р?
avatar
тут хотя бы кнопки и крутилки есть в рамках дисплея!
avatar
Тебя не устраивает читать на профильном техническом сайте со стажем, о китайском автопроме который подешевел с 3.4млн.р до 3.41млн.? что с тобой не так?)
avatar
красивая!
avatar
дворник на тачке размером с Джо) для самозащиты такой?
avatar
только вдумайтесь… это поделие дешевле на родном рынке, чем наш народный авто который так же производится внутри страны и при этом изначально для своих же граждан дороже, чем заменитель камри)
то есть когда Лада выйдет на подобный уровень цена за 10ку уйдет?
avatar
но, как известно на любую пожирающую хрень, найдется другая хрень которая пожирает и ее!)
avatar
настанет время и заплатки для вас станут платными, кошерными, спасающими в трудную минуту
avatar
хотеть.
avatar
смешно, такое читать!) товарищч! вас на сайте 4pda забанили?
avatar
у меня вопрос ко всем...
кто то видит на представленном фото в статье = последствие взрыва?
avatar
как то уж слишком визуально на поло похож, текущего поколения, только увеличили в объеме)
avatar
наконец то без рамочная годнота!
avatar
задняя крышка — матовое стекло, самые узкие рамки у экрана на рынке! но есть минусы — отсутствует русский, гугл сервисы, и нет наших бэндов
avatar
как и расход бенза!
avatar
зато держуатся на плову… жаль что нет глобалок, с гугло сервисами, андроид авто сегодня в каждой машине, но лагерь смартов китая поделен на 2 слоя, с сервисами и без…
avatar
Можно пояснительную бригаду? что будет завтра? тк описание идет про вышедший смарт… и ни слова про завтра… как понимать — новая презентация?
avatar
Я вижу друг… и то как они их оформили логично и практично с точки зрения аэродинамики, прям вся такая обтекаемая, перфекционисты довольны!
avatar
Какой годный дизайн, а боковые зеркала… Инженеры думали — сразу видно!
avatar
речь об добычах на астероидах! не все астероиды ровные…