Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все понимают, что управлять синтезом возможно, вопрос только как и когда это будет доступно! Если этим заниматься и ставить опыты, при должном финансировании, обязательно будет успех, успех который изменит реальность каждого из нас!
Если вам эти мысли не нравятся, это ваше личное имхо!
Это 2 разных мира!
Прочитай ещё раз статью и тех данные с ценой по машине!
И мы тут не говорим за дно дешман за Оверпрайс, мы говорим за конкретную модель с ценой в Китае! И конкурентов...
Чел выше правильно подметил, что странный отзыв не соответствует веянию комментаторов авто портала) ixbt!
кто то может показать не китайца с подобными характеристиками в эту цену? и именно с таким же экраном?
нету конкурентов!
да есть машины в эту цену, но они не электро, да есть машины с подобными тех данными по салону в целом, но какая ихъ цена?
с китаем сегодня может конкурировать только китай! даже Маск это понял и который месяц делает скидки, тк понимает, что с китаем бороться будет очень трудно в будущем!
Как так получилось что спустя 30 лет этот завод кажется прожил в закрытой экосистеме, без доступа к интернету и с ограничениями в стилистике мото техники?
казалось бы надо решать вопросы, там где есть (внутри страны) проблемы… но нет! вынесем мозг Вольво!!!
не смотрю тел уже лет 13! НЕ! не так! — не пускаю в свою жизнь рекламу каждые 10мин, сериалы с рекламой каждые 10минут, фильмы с рекламой каждые 10минут, новости с рекламой каждые 10минут уже как лет 13! тк сам выбираю для себя контент через инет! Радио? нет не слышал… даже не настраивал, тк реклама каждые....
ПС: даже если бы мне начали платить за просмотр зомбоящика или прослушивание радио… спасибо но НеD!
Это получается если эпл выпустит линейку одежды… Случится «Савок#2»? Тк именно эпл делает так, что менять это нельзя, тк это не в стиле и духе эпл!
Я не давно другу показывал, как я на своем Андроиде могу менять стиль антенны, перемещать ее от 1го угла к другому, менять цвет, тоже самое с часами, батарейкой и вариацией виджетов в шторке, и самое главное — это всё бесплатно, тогда когда я этого хочу, и эти плюшки добавляются каждый год бесконечно...
Посмотрел на меня мой друг, на свой айфон — «мне это не надо, и так всё з++ебись...»
Как отсутствие выбора может быть плюсом в жизни?
Я нигде не видел что б эпл создавал конференции и говорил на всю планету, что мы запрещаем выбор, выбор это наш продукт и все что в нем есть, это и есть выбор!
Любой эплопользователь ведь сам за эпл несёт эту чушь, про выбор! Причем сознательно против толпы доказывает «якобы мнение эпл» но при этом сам эпл молчит, собирая с вас кэш каждый год за одно и тоже!
вы посмотрите на авто в китае с ценой от 3млн в пересчёте на юани…