Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
просто надо уже признать… новая эра, всегда приходит с новыми лидерами
avatar
вы походу сравниваете времена, когда в принципе модельный ряд был меньше, как и конкуренция… сейчас ми, ред ми, поко, микс…
avatar
рамка в глаза бросается… сделали бы как мейзу белую рамку, сразу бы нашлись люди для смены смарта…
avatar
вопрос в том, что называют эту субстанцию так, тк не смогли придумать что то другое… но так как она обнаружена в области, которая по измерениям является древней с нашей точки зрения, то соответственно и эта субстанция стала древней!)
а вообще если честно, странно что мы наблюдаем и фиксируем только то что видим… ведь есть силы которые не видно датчиками, но мы знаем что они есть и действуют… почему при составлении таких открытий берут в работу только то что видим?
это как Астрология… взяли объекты, те что узнали на тот момент времени, дали им имена, и теперь на основе их движения, что то там предсказывают богатым людям… куда им вложится баблом, или преворожить к себе того хахаля… только в видимой вселенной миллиарды черных дыр, во круг которых обитают триллионны звезд, во круг которых летают мириады планет, во круг которых триллиарды комет, спутников, астеройдов и тд и тп которые взаимодействуют в 1ом общем поле = видимой вселенной! соответственно не возможно из расчета выкинуть 99,99% информации и думать что остаток этой инфы даст верный результат при расчетах и гаданиях)
avatar
и тачку маска… с манекеном, то вообще бесценная вещь будет… сколько там стоил запуск в те года?
avatar
да чел он для «нового» поколения, хочется этого или нет, но китай пошел дальше… и теперь он у руля технологий, теперь он вносит инновации там, в той ценовой нише, где Бывшие Топы на сегодня, в не конкуренции
avatar
Жип для супермаркетов! для идеально вымытых бесшовных полов)
кстати почему еще не изобрели АВТОсупермаркеты?
avatar
Друг, если это поделие имеет топ технологии на сегодняшний день, которые лучше и качественней того же топового в классе Мерседеса, то почему нет? Если при этом это поделие на 30% дешевле, за лучшие характеристики
avatar
сказал человек живущий в стране с 250млн людей с претензией к стране с более чем миллиардом мнений и хотелок! вы не в той позиции чтоб, что то требовать! и чтоб подстраивались именно под вас!
avatar
тоже не понимаю… в условиях сво все страны боятся, что их технику подобьют и отдадут нашим инженерам, тк они скопируют технологии! ВАЗ как так то? кнтрл С кнтрл В закончился? у всех 4000 человек?
avatar
дак продавали бы только 1ну модель, каждый год, смарт на 1ин год, до следующей линейки… даже дизайн уже вылизан до совершенства, зачем что то новое плодить? меняешь цифру в названии, цифры в названии комплектующих… полный 100% профит, хомячки 1ин хер все скупят
avatar
может не надо было открывать? 24г
avatar
а как за спутниковый тел? или это так, пшик? как блютус…
avatar
понятие Мода… сегодня, у каждого своя! как жена… смысл за это говорить?
avatar
да к нам еще даже половины не зашло, производителей… а вы уже всё
avatar
статью не читал?
avatar
У ВАЗа что?
за время существования Ваза… появилось +100500 новых марок авто, которые с 0 вышли на рынок, и теперь каждый год ставят рекорды продаж, вводя инновации!
так что там у ВАЗа?
avatar
Ну да ну да… Китай ворует и отдает людям совему народу технологии по реальным ценам — Плохо поступил!
Родная страна — покупает «ворованное» в Китае по стоимости дешевле чем своим в Китае и после продаёт нам потребителям, в три дорога — Поступила хорошо!
Европа повернулась к нам жопой, ввела санкции, и ТД и тп, но тк из технологии ворует Китай и продает нашей стране дешевле, то Запад — Поступила Хорошо!
Вопрос: почему сегодня хейтят Китай и всё что с ним связано?
avatar
это уже Другие Лямы будут, не те что сегодня)
avatar
ну да ну да… по этому в Китае все технологические производства на выходе для потребителя местного дешевле? чем в других странах с таким же вливанием…