Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вообще если честно, странно что мы наблюдаем и фиксируем только то что видим… ведь есть силы которые не видно датчиками, но мы знаем что они есть и действуют… почему при составлении таких открытий берут в работу только то что видим?
это как Астрология… взяли объекты, те что узнали на тот момент времени, дали им имена, и теперь на основе их движения, что то там предсказывают богатым людям… куда им вложится баблом, или преворожить к себе того хахаля… только в видимой вселенной миллиарды черных дыр, во круг которых обитают триллионны звезд, во круг которых летают мириады планет, во круг которых триллиарды комет, спутников, астеройдов и тд и тп которые взаимодействуют в 1ом общем поле = видимой вселенной! соответственно не возможно из расчета выкинуть 99,99% информации и думать что остаток этой инфы даст верный результат при расчетах и гаданиях)
кстати почему еще не изобрели АВТОсупермаркеты?
за время существования Ваза… появилось +100500 новых марок авто, которые с 0 вышли на рынок, и теперь каждый год ставят рекорды продаж, вводя инновации!
так что там у ВАЗа?
Родная страна — покупает «ворованное» в Китае по стоимости дешевле чем своим в Китае и после продаёт нам потребителям, в три дорога — Поступила хорошо!
Европа повернулась к нам жопой, ввела санкции, и ТД и тп, но тк из технологии ворует Китай и продает нашей стране дешевле, то Запад — Поступила Хорошо!
Вопрос: почему сегодня хейтят Китай и всё что с ним связано?