Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Справедливости ради: это не редкость в мире, глобальные модели часто выпускаются в разных странах и об этом объявляется ещё до начала выпуска.
По самой машине — на Комтрансе показывали, был открыт. Двери почти без обшивки, минимум удобств — короче, козёл обыкновенный. Цену, понятное дело, залепил серый дилер — он почти по полтора ляма покупает его в Китае и везёт сюда, а как цена формируется, мы видели, недавно статья была. Смысла покупать его нет, да и в самом Китае их целевая аудитория не деревенские васили и не джиперы (для них есть как минимум Beijing BJ40 нормальный современный внедорожник с удобствами), а фанаты автоистории, поэтому и продажи планово мизерные.
Этим «инвестициям в Газпром» уже не один и не два года. Не знаю как на IOS, но на HarmonyOS их реклама появляется в разных (даже весьма солидных!) играх и программах. Каждый россиянин имеет право на 150-200 тысяч рублей в месяц за газ, ещё столько же за нефть, полстолька за алмазы, плюс возврат налогов, право списывать кредиты раз в год и ещё много чего…