Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— не дожирать картридж до конца, а объявлять о его исчерпании по чипу;
— ограничивать перезаправку опять же с помощью чипа
— не запускать сканер без картриджа
Если они сидят на господрядах, то почему госзаказчик не может потребовать разработать «принтер Калашникова»?
1. Графония не доложили. Падающие метеориты и рушащиеся домики выглядят как в кино девяностых. Но получше, чем творчество Киностудии Психушка.
2. Если верить фильму, в недалёком будущем (либо 2026, либо 2032, судя по «четверг 2 сентября» на смартфоне ГГ) человечество научится делать огромные космические станции, но не научится делать смартфоны без дырки для фронтальной камеры. Да и Samsung 2020 года у матери ГГ неплохо сохранился!
3. Tesla и Яндекс готовят мир к автопилоту, но во Владивостоке своя атмосфера, там и в ближайшем будущем все ездят на сильно подержанных японках и китайках. И синий автобус НЕФАЗ смотрится органично — как раз Москва начнёт автобусы 2019 года выпуска в регионы сплавлять. А вот Брио жалко, хорошо сохранился! Или просто у киноделов закончился бюджет на рисование автомобилей будущего?
4. Что взрывается в танкере? Топливный бак с мазутом или хранилище с нефтью? Или в танкер залили жидкую селитру? А может, это не танкер, а газовоз, но сжиженный газ всё равно не взрывается. Или это всё-таки сухогруз со взрывчаткой?
5. Умная Алиса, то есть Мира, видит насквозь все здания и корабли, а фронтальные камеры смартфонов не снимают сквозь экран. А, это уже было.
6. Подключение к световым гирляндам на стройке — это да, круто. А хакнуть ЭБУ любого автомобиля и превратить его в автопилот — не догадались. А, ну да, это же Владивосток.
Вот только у SGN площадь экрана 80 см2, а у огрызка — 71, причём ещё и с вырезами и закруглёнными углами. Диагональ экрана без указания отношения сторон — разводка маркетологов.
Этот «бренд» появился 14 месяцев назад. Многие годы, лол.