- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой стороны — параноидальные " молчаливый выводы" на тему того, что Паша связан с гэбистами, Telegram прослушивается и т. д. При этом не даётся ответ на вопрос, какая выгода Паше действовать с ними заодно? Они ему платят и если да, то так много, что это существенно по сравнению с иными источниками дохода? Они ему угрожают и если да, то почему он не игнорирует эти угрозы, находясь в другой стране? У него там друзья из школы
и секции дзюдо? Непонятно. Зато мотивы для антироскомпозоровской деятельности вполне очевидны, начиная от банального «рыцарства» (или в XXI веке уже никто и не думает о том, что можно вот так просто взять и сделать что-то по доброте душевной?) и заканчивая «русофобией» (беру в кавычки, ибо это не совсем русофобия).Если серьёзно — то для большинства обычных пользователей мессенджеров (которые имеют весьма примерные представления о шифровании, кибербезопасности и прочих сложных вещах) потеря Telegram несущественна: и ICQ, и TamTam, и Viber, и даже 4talk вполне заменят утраченное. Тем не менее, это не повод лишать людей того, к чему они привыкли, а сам факт усердной борьбы с «терроризмом» путём «эффективной деградации» (sic!) вызывает вполне обоснованное возмущение.
P.S. Не знаю ни одного человека, который отказался от Telegram в связи с блокировкой.
Иногда нужно не только писать, но и читать. Особенно это касается пунктуации, которая на традиционно невысоком уровне.
По существу: очень жаль, что Xiaomi использовала «семитысячные» процессоры, которые за последний год превратились в тыкву из-за выхода многоядерных новинок с гораздо более высокой производительностью при схожей цене.
240 сатоши — это 220 копеек. Два рубля, то есть. Серьёзно? И ещё снизили?
Догекоин — от 40 до 50 копеек в зависимости от колебаний курса. Предлагается ловить 0.13, то есть порядка 5 копеек?
Хорошие деньги? Сириус ли? Да уж, свой л.ох и на такое найдётся.
2) Оперативки много не бывает. Чем больше, тем лучше.
3) Аналогично. Да, работать на этом собираются: когда-то на семидюймовых Psion работали. И да, погуглите ITG xpPhone!