- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>>Внешне это небольшое четырёхместных двухдверный кабриолет.
>>который был специально изготовленная драг рейсинга делает это за 9,65 секунды
>>Панель приборов полностью заменил огромный сенсорный дисплей расположенный по центру между сидений водителя и пассажира это очень крутое, на мой взгляд, решение, впрочем, тесла уже давно перешла на дисплеи, надеюсь в недалёком будущем все кнопки в авто заменить сенсор и экран в длину всего торпедо
>>Также удастся сэкономить на тормозной системе рекуперации энергии при торможении.
>>Несколько грузовиков можно объединить в колонну, которые буду самостоятельно ехать друг за другом по принципу круиз контроля, это позволяет экономить энергию на 50% эффективнее в сравнении с обычным дизельным грузовиком.
Ааааааааа! Мъыло мне в очи!
http://4pda.ru/2011/07/18/44330/#comment221146 — год 2011, слухи о первом Galaxy Note. «Ща допилят гибкие дисплеи и...»
4pda.ru/2012/06/15/63617/ — «Galaxy Note II получит гибкий дисплей». Прошёл год!
4pda.ru/2013/09/24/116149/ — «Galaxy Note 3 с гибкими дисплеями». Ждём!
4pda.ru/2014/04/21/154579/ — «Galaxy Note 4 может получить гибкий YOUM-дисплей». Сколько лет уже прошло? Не счесть.
4pda.ru/2014/4/25/155316 — «Galaxy S6 и Note 5 получат гибкие дисплеи». Круто?
4pda.ru/2016/06/07/303077/ — «2 сгибаемых смартфона Samsung». На этот раз Note 7.
И вот опять тот же слух. Нам ждать или не ждать гибких самсунгов? :)
А так — вообще всё, что надо для подготовки к новогоднему карнавалу (как раз к НГ долетит из Китая): накладные усы, пистолет, кастет и нож для костюма «Руссо пионэрро». Вечер в хату, АУЕ!
1) Лучший движок — Chromium.
2) Худший браузер на этом движке — Chrome.
Да, именно так. Порождение гугла унаследовало все недостатки голого движка, включая жор оперативки, нефункциональность браузера из коробки и низкую «грузоподъёмность» на плагины. Стоит только настроить Хром до состояния «всё, что нужно», как окажется, что он не в силах это вытянуть и теряет всю свою резвость, которая считается важнейшим плюсом движка.
Поэтому всем рекомендую переходить на:
1) Яндекс.Браузер. У него и дизайн получше, и встроенная функциональность пошире, и функция экономии трафика есть (очень важно для всех, кто живёт в Роскомнадзории). И почти не гнётся под плагинами. Из недостатков — изредка «падает».
2) Opera. Вечная классика, которая однажды сильно испортилась, сменив движок, но на сегодня стала лучше прежней. Есть всё, что нужно, и даже больше. Плюс всё то, чем она всегда славилась на фоне остальных.
3) Vivaldi. Для тех, кто хочет браузер как Opera, но не хочет Opera. Функциональность из коробки широчайшая, дизайн простой и удобный, но возможности «экономить трафик» нет.
Ну а хромой на обе ноги браузер от гугла можно удалять, что я и сделал.
P. S. Слово «удлинитель» не настолько длинное, как он сам =)
Бензопилу «Калибр» покупать на алиэксперессе?!
Во-вторых, не впечатлило по цене. 40000 рублей за средний по мощности девайс — вполне адекватно, но не более того.
В-третьих, 100 штук на распродаже — это не слишком-то и «сливают».
— Кто скажет, что такое партнёрское вознаграждение?
— Это денежный эквивалент благодарности за то, что читатель ИТ-сообществ выбрал именно наш магазин.
— А что такое ИТ-сообщество?
— Это стадион для проведения чемпионата по партнёрским вознаграждениям.
Вот как-то так :-)))
А вообще — дружба дружбой, а денежки врозь. Давно стал замечать, что упоминаний алиэкспресса в интернете всё меньше и меньше. И активно хвалить перестали. Зато его начали усердно топить. Вот вылезли какие-то персонажи из Umkamall, заказывают рекламу по всему рунету, мол, у них дешевле и лучше. На практике — обычный интернет-магазин, из числа тех, в которых доставка на следующий день или самовывоз со склада. Но ассортимент мал, цены высоки, доставка 3-5 дней, а с гарантией проблемы. Зато в каждом своём материале они топят некий «условный магазин», скриншоты которого подозрительно напоминают али.
Чисто аналитически — наступило время активной борьбы за рынок. Тот, кто сейчас быстрее всех сможет сковать себе репутацию и обзавестись крепкими связями, сможет стать игроком номер 1.