Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому же, за пределами корпоративных лицензий, TW уже давно был бесполезным мусором, все перешли на AnyDesk.
И отказ уже идет.
К тому же, химера «авторского права», Китай никогда особо не волновала, а в текущих условиях — на нее вообще положат болт.
Особенно после возвращения Тайваня.
Сейчас явно идет проработка проектов с куда более дешевыми способами их уничтожения.
Где, по его мнению, кроме галош — ничего не производили.
Большевики в то время вообще рассуждали об интернационализме и взаимопомощи в деле мировой революции, даже в ущерб самой России.
Слово «русофобия» тогда и не слышали.
Сейчас идет игра ва-банк с уничтожением одной из сторон в итоге.
Америка не считает никого равным себе, и ведет себя соответствующе.
Особенно канадские — слишком уж сильна там диаспора «западэнцев».
Как только доделают — заблокируют.
Не забывайте, что Турция пытается урвать свой кусок при новом переделе мира, и может сильно огрести от обоих сторон.
И да, люди у которых такие ценности, когда ради возможности купить очередной айфон нужно закрыть глаза на нацистов и вырезание русского населения — тут особо не нужны.
Как раз в будущем от таких персонажей с отсутствием базовой морали лучше сразу очиститься.
И нет, глобальный мир в варианте, предлагаемом Западом — чистейшее зло.
Более того, в скором будущем все эти общечеловеки могут побежать назад — когда начнутся проблемы со жратвой и общей дороговизной всего на «благословенном» Западе.
Скоро и даром не будут нужны.
Под конец существования СССР вполне себе выпускали ПК серии «Искра» — клон IBM PC/XT.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-1030