Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Недоразумение какое-то, а не камера.
За такие деньги у тех же китайцев есть варианты получше.
Ну там еще и Нью-Мексико, Аризону, Неваду, Юту, Колорадо и часть Вайоминга.
Это к слову о беспокойстве о чужих землях со стороны американцев и их лицемерии про различные аннексии.
И пачку морских баз поблизости, ага.
И Тайвань своей колонией не считают.
К слову, не будь мыло.ру сборищем тупоголовых жадных рукожопов, аська бы была ничем не хуже и сегодня.
Порезали по параметрам, чтобы подогнать под 2060 по производительности, ну а 12 гигов — потому что столько стоит в старшей версии, и переделывать все капитально менее выгодно.
Украина больше никогда не будет иметь мощной промышленности.
Ты даже не понял, что общего между всеми этими занятиями. Про просранное время он мне тут умничает, хех.
Перестань указывать окружающим, как им тратить их личное время, и на что. И не просирай время в комментариях на хоботе, иди пахать, солнце еще высоко.
Ведь развлечения и отдых — это «просранное время».
И уж книг-то я уж точно поболее тебя прочитал, «вася» — как бумажных, так и электронных.
когда ж вы уже насмотритесь футбол
когда ж вы уже наслушаетесь музыку
когда ж вы уже начитаетесь книг
Ничего не забыл?
Затем они сплавили это подразделение как непрофильное и убыточное, теперь эта контора называется Daybreak Games.
Теперь опять на ПК побежали — похоже, грустно им теперь стало без рынка ПК-игр, оказывается, и там можно неплохо бабло поднимать.
Это про царскую армию Российской Империи времен первой мировой войны.
Из-за того, что Николай Кровавый кроме всего прочего, просрал подготовку к войне, и огромное количество оружия изготавливалось вообще иностранными заводами, к началу войны все поставки были сорваны, нередко не хватало ни банальных винтовок, ни патронов к ним, ни снарядов к орудиям.
Плюс типовое отношение офицеров-дворян к солдатам, набранным из крепостных, как к скоту и быдлу, пушечному мясу.
Как раз в тот исторический момент и посылали трех солдат с одной винтовкой в бой — следующие двое должны были ждать, пока их товарищ с винтовкой погибнет в бою, чтобы забрать винтовку павшего. И да, третий тоже ждал своей очереди.
Потом, в восьмидесятые, диссиденты во время «Перестройки», эту ситуацию за уши притянули к СССР, но тут есть один нюанс: у Советской Армии никогда не было проблем со стрелковым вооружением.
Чтобы не мешала государственной.
Давно уже потерял доверие к этому бренду.
В этой камере нечему стоить 20 тысяч рублей.
А вот старые изделия этой фирмы я уважал, моя старая Diamondback Plasma Blue все еще в строю.
И китайцы ничего не забыли.