Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Звук на материнках — говно с плоским звучанием или низким уровнем сигнала.
Для дешевой акустики пойдет, для нетребовательного вывода на средний звук по оптике — пойдет.
Но не более того.
Не нравятся звуковые карты — уж про звук на материнке нечего и думать, остаются только внешние ЦАПы.
Тупо из-за обвязки, самого звукового чипа и куда более простого «усилителя» для наушников.
Единственное, что у RX лучше — аппаратный EAX, но он нужен только в некоторых старых играх. Правда, EAX четвертой версии, пятой нет.
Но для такой задачи уж лучше найти нормальный X-Fi — вот там уж все с EAX хорошо.
Вообще-то намного лучше, если конечно вы не сидите с пластиковыми пищалками с Али — тогда да, никакой разницы не будет.
Но один хрен, по попе не погладят.
Настоящий «Новичок» — это прототип нового боевого отравляющего вещества.
Что такое боевое ОВ? Это, как правило, отравляющий газ, который тяжелее воздуха.
Применение — распыление в местах скопления живой силы противника.
То, что боевые ОВ тяжелее воздуха, позволяет им заполнять окопы, траншеи, проникать в бункеры и вентиляцию — если нет систем фильтрации воздуха.
Важной особенностью боевых ОВ является то, что они полностью распадаются в течении нескольких часов — иначе они могли бы создать проблемы войскам применившей их стороны, и помешать занятию территории, обработанной боевыми ОВ.
Коротко: множество заявлений про «Новичок» — бред сивой кобылы. Настоящий «Новичок», во-первых — это газ, а не какой-нибудь спрей.
Во-вторых, даже если бы он не убил бы свою жертву, он полностью бы распался за короткий срок, и искать было бы нечего.
Никто не будет использовать настолько неудобное средство, чтобы отравить какого-то предателя — для это есть средства куда надежнее, и уж точно не оставляющие кроме себя ничего, кроме внезапного сердечного приступа, или кровоизлияния в мозг.
Если он догадается закрыть морду лица маской, его все равно отследят по всем камерам на этой улице, да и уже умеют распознавать личность даже под маской.
И по законам Индонезии, он очень легко отделается, если его посадят на десяток лет и сдерут стоимость десятка таких роботов.
Интел что, совсем обнищал, и не мог нанять нормального художника?
Потому что Windows 11 вполне себе неплохо уже работает на смартфонах.
А уж база пользователей у винды куда побольше будет.
Вегетарианство — глупость и лицемерие.
Не хочется уничтожать живые организмы ради выживания — придется просто умереть, либо телепортироваться в будущее, где все едят синтетическую жратву, потому что натуральной на всех не хватит.
Там качество выше и выбор больше.
Работа артиста должна оплачиваться когда он делает реальную работу — например, выступив на концерте или записав новый альбом.
Когда же стригутся огромные, ничем не оправданные прибыли на создание цифровых копий, которые не приводят практически к никаким новых логистическим и производственным затратам, то это называется одним простым словом: спекуляция.
И нет, стоимость обслуживания серверов и сетевой инфраструктуры — мизер от получаемых сверхприбылей медийными корпорациями.
Особенно если учесть, что почти вся (а то и вообще вся) прибыль в таком случае идет не автору, а хренам с горы под прикрытием слова «правообладатели».
Плата должна быть в лучшем случае разовой — получил контент — оплатил.
Причем, чем больше прошло времени с релиза фильма или саундрека, тем дешевле доступ к нему должен быть — вплоть до бесплатного, потому что прибыль с них уже давно многократно получена.
В смартфон попал рикошет, либо пуля после пробития чего-то еще.
В этот раз будет тоже самое.