Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Герои 3 играть будут.
avatar
ПК гейминг будет на встройках, в игры полегче для GPU.
avatar
Не «видеокарты», а «оборудования для добычи кроптовалют».
avatar
«Вес — это надежно» © Борис Бритва.
avatar
Наушники какие, что AV-ресивер вдруг оказался лучше? Или ресивер тысяч за 50-100, и «уделал» звуковую карту за 12 тысяч?
Звук на материнках — говно с плоским звучанием или низким уровнем сигнала.
Для дешевой акустики пойдет, для нетребовательного вывода на средний звук по оптике — пойдет.
Но не более того.
Не нравятся звуковые карты — уж про звук на материнке нечего и думать, остаются только внешние ЦАПы.
avatar
Она хуже по качеству звука, чем тот же Sound Blaster Z, про серию AE можно промолчать.
Тупо из-за обвязки, самого звукового чипа и куда более простого «усилителя» для наушников.
Единственное, что у RX лучше — аппаратный EAX, но он нужен только в некоторых старых играх. Правда, EAX четвертой версии, пятой нет.
Но для такой задачи уж лучше найти нормальный X-Fi — вот там уж все с EAX хорошо.
avatar
«Чуть лучше»?
Вообще-то намного лучше, если конечно вы не сидите с пластиковыми пищалками с Али — тогда да, никакой разницы не будет.
avatar
Не хватает еще дополнения: «правда-правда!».
avatar
Твою мать, перепутал, мой косяк.
Но один хрен, по попе не погладят.
avatar
Что за бред про «незаметно и без улик»?
Настоящий «Новичок» — это прототип нового боевого отравляющего вещества.
Что такое боевое ОВ? Это, как правило, отравляющий газ, который тяжелее воздуха.
Применение — распыление в местах скопления живой силы противника.
То, что боевые ОВ тяжелее воздуха, позволяет им заполнять окопы, траншеи, проникать в бункеры и вентиляцию — если нет систем фильтрации воздуха.
Важной особенностью боевых ОВ является то, что они полностью распадаются в течении нескольких часов — иначе они могли бы создать проблемы войскам применившей их стороны, и помешать занятию территории, обработанной боевыми ОВ.
Коротко: множество заявлений про «Новичок» — бред сивой кобылы. Настоящий «Новичок», во-первых — это газ, а не какой-нибудь спрей.
Во-вторых, даже если бы он не убил бы свою жертву, он полностью бы распался за короткий срок, и искать было бы нечего.
Никто не будет использовать настолько неудобное средство, чтобы отравить какого-то предателя — для это есть средства куда надежнее, и уж точно не оставляющие кроме себя ничего, кроме внезапного сердечного приступа, или кровоизлияния в мозг.
avatar
Суть в том, что повредивший робота будет очень качественно запечатлен на камеры.
Если он догадается закрыть морду лица маской, его все равно отследят по всем камерам на этой улице, да и уже умеют распознавать личность даже под маской.
И по законам Индонезии, он очень легко отделается, если его посадят на десяток лет и сдерут стоимость десятка таких роботов.
avatar
Арт всратый, по сути — быстрый набросок.
Интел что, совсем обнищал, и не мог нанять нормального художника?
avatar
У меня есть подозрение, что в сферу осей для смартфонов может снова, внезапно, влезть Microsoft.
Потому что Windows 11 вполне себе неплохо уже работает на смартфонах.
А уж база пользователей у винды куда побольше будет.
avatar
Растения тоже живые, и тоже могут испытывать боль.
Вегетарианство — глупость и лицемерие.
Не хочется уничтожать живые организмы ради выживания — придется просто умереть, либо телепортироваться в будущее, где все едят синтетическую жратву, потому что натуральной на всех не хватит.
avatar
Учитывая качество видео и звука на многих таких сервисах, а то и качество перевода — иногда лучше поднять Черного Роджера.
Там качество выше и выбор больше.
avatar
Подписка — это неправильное явление когда речь идет о копирастии.
Работа артиста должна оплачиваться когда он делает реальную работу — например, выступив на концерте или записав новый альбом.
Когда же стригутся огромные, ничем не оправданные прибыли на создание цифровых копий, которые не приводят практически к никаким новых логистическим и производственным затратам, то это называется одним простым словом: спекуляция.
И нет, стоимость обслуживания серверов и сетевой инфраструктуры — мизер от получаемых сверхприбылей медийными корпорациями.
Особенно если учесть, что почти вся (а то и вообще вся) прибыль в таком случае идет не автору, а хренам с горы под прикрытием слова «правообладатели».
Плата должна быть в лучшем случае разовой — получил контент — оплатил.
Причем, чем больше прошло времени с релиза фильма или саундрека, тем дешевле доступ к нему должен быть — вплоть до бесплатного, потому что прибыль с них уже давно многократно получена.
avatar
Хм, да там боксовые кулеры Ryzen идут бесплатным бонусом.
avatar
Когда майнеры начнут их скидывать — тогда и всплывут.
avatar
Пуля калибра 7.62 из калаша раскалывает бронепластину бронежилета с 50 метров, пусть и не всякую и не сразу. Понятно, что это мог быть и пистолетный калибр, а то и вообще — стреляли из какой-то самоделки.
В смартфон попал рикошет, либо пуля после пробития чего-то еще.
avatar
Не будут. В восьмерке были очень популярны приложения вроде Start 8, в итоге мелкомягкие вынуждены были обломаться со своими плитками с мобильников, и вернуть «Пуск» назад.
В этот раз будет тоже самое.