Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше баксами сигары прикуривать, и сокрушаться, как тут все плохо.
Со стационарным ПК, не имеет особого смысла, раз уж есть роутеры с портами для симок и встроенными модемами.
Но даже с ноутбуком, насчет применения есть вопросы — ноут можно тупо подключить к смартфону по блютус, Wi-Fi или даже кабелем, и пользоваться тем же мобильным интернетом.
Разве что удобнее в случае с корпоративной симкой и тарифом, и чтобы лишний заряд батареи не тратить.
Потому что если игровой рынок сдохнет, на вторичке видеокарту будет некому сплавлять.
Тогда уж выгоднее будет сразу асики брать.
Вы хоть почитайте на досуге про боевые ОВ что-ли — что это, как работает, в течении какого времени после применения разлагаются, и т.п.
Как показало время, это ни к чему хорошему не привело.
А сейчас, на руинах некогда самой благополучной арабской страны, цветет и пахнет «свобода и демократия».
С бандами «демократов», резней и работорговлей, и вывозом ливийской нефти «демократическими» государствами за бесценок.