Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надо поступать умнее — как американцы со Skype. Его тупо купили, и поменяли шифрование на более удобное, без лишнего шума.
Ну а что касается телеги — Паша думал, что теперь он там будет в доску свой, да как только рискнул замутить свою криптовалюту, тут же был поставлен раком.
И, скуля, прибежал обратно, жалуясь на отсутствие свободы и демократии в США.
И сразу же телега подружилась с властями РФ и РКН.
И да, такое никто не прощает, рано или поздно Твиттер заблокируют.
Пора к такому привыкать, холодная война на самом деле не закончилась, а притихла.
И сейчас идет новый раунд, теперь еще и с участием Китая.
И я как-то не склонен принимать сторону США.
Не нашел у наших ритейлеров ничего подходящего, кроме разве что предложений от Samsung тысяч за 20.
Нормальные по начинке/качеству/цене девайсы есть, но большинство замеряет только пульс.
То есть, производство хороших модулей для камер, давно отлажено.
При всем при этом, веб камеры практически никак не эволюционировали, да еще и подорожали.
Убогие, устаревшие экземпляры, которые не способны выдать даже 30 кадров в условиях средней освещенности, стоят уже тысяч 4-5 рублей, и все еще лежат на прилавках.
Экземпляры, способные выдать 60 FPS хотя бы в разрешении 720p, стоят каких-то бешеных денег, на уровне бюджетных смартфонов.
Только вот бюджетные смартфоны за такую же стоимость, обладают камерой, которая лучше по всем параметрам, да еще и несут на борту и много другой начинки — куда более сложной и дорогой, чем вся веб-камера.
В таких условиях, выгоднее купить дешевый трипод для смартфона, поставить бесплатное приложение, и использовать смартфон в качестве крутой вебки.
Что происходит? Производители сошли с ума от жадности?
Боже упаси ставить оборудование Upvel на удаленных или критически важных объектах.
Нет, так: боже упаси вас использовать оборудование Upvel.
Его применение — «бесплатный» роутер от провайдера в квартире, пока что-то получше не купите.
Только для этого придется опять менять государственный строй, сажать и стрелять ворье и предателей, восстанавливать разрушенное и разворованное, и… строить тот самый коммунизм. Только, на этот раз, по-настоящему. В мире капитализма, нас видеть не хотят, и хрен пустят на свои рынки без большой войны.
А смена одного олигарха на другого (как и говорящих голов в телевизоре), не изменит к лучшему ровным счетом ничего.
Как и передача страны под чужое, внешнее управление — как сделал кое-кто из наших соседей.
Главы тейпов просчитались, немцы слили войну.
Поволжских немцев выселяли на всякий случай, после того, как на некоторых сельсоветах рискнули вывесить фашистские флаги.
Но такую практику интернирования, применяли и американцы — они в годы войны своих граждан японского происхождения вообще в лагеря выселяли, с охраной и колючей проволокой.
Ну так нефиг было Польше во время гражданской войны нападать на Советскую Россию, и оттяпывать территории под шумок.
Расплата все равно наступила.
К слову, когда Красная Армия вступила на якобы «территорию Польши», государство «Польша» уже фактически прекратило свое существование. Военных действий между СССР и остатками войск Польши, практически не было.
Ну а благодарное за польскую оккупацию местное население, радостно побежало вешать местных панов и польских колонистов, да так рьяно, что пришлось вмешаться армии, и прекратить самосуд.
Очень хорошо, что теперь есть неплохой Яндекс-навигатор, и об ужасе от Навитела можно забыть.
90% всех игроков, пройдут мимо.
Качество его творчества, честно говоря, сомнительное, да и русофоб он знатный.