Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтобы подтвердить свою правоту, необходимо привести какие-то факты — как базу для своего утверждения, в противном случае, вы автоматически проиграли спор.
Я уже молчу по поиск по ряду параметров, и массу других фич, на которые проводник до сих пор не способен.
Окай.
А в Европе коммунизм давно закончился вместе с Восточным Блоком.
То, что вы упоминаете, было местечковым социализмом в некоторых скандинавских странах.
И этот самый социализм тоже последовательно сворачивают, так как более примера и угрозы для местных режимов в лице СССР нет уже 30 лет, более незачем пилюлю населению подслащивать.
Во-вторых, «благодарить» в данном случае нужно США — они поработали над обрушением курса рубля в отместку, но как обычно, навредили этим не властям РФ, а населению.
При этом, я считаю возвращение Крыма положительным фактом, потому что в перспективе это даст куда больше плюсов стране, чем дало бы его превращение в очередной форпост США.
Т.е. когда вы приводите возврат Крыма в состав РФ как причину падения курса рубля, вы строите совершенно оторванную от контекста логическую цепочку — доходы упали не из-за возврата Крыма самого по себе, причина для этого была полностью искусственная.
Доходы населения упали из-за желания США нагадить за это РФ.
Если они (и вы) думают, что русские из-за этого побегут сдавать Крым обратно, или будут винить в этом только власти РФ и поторопятся посадить у власти американскую марионетку, то вы сильно ошибаетесь.
Свои власти мы и без этого недолюбливаем, и любви к США у народа, все это не добавило.
Одно не отменяет другое.
Доход у народа просел более чем в два раза.
Да чего далеко ходить, достаточно полистать местные вакансии.
Особенно где-нибудь в районе городов Шахты или Азов.
Там на полном серьезе зарплаты в 12-15 тысяч рублей предлагают.
Именно у большинства населения, а не только у жителей областных центров и столицы.
Вот отсюда и считайте…
И что будет с экономикой США, если они смогут прижать Китай, и тот решится на настоящую войну.
Я уже молчу о том, что за пару лет в Китае отстраивают целые мегаполисы, до масшабов и уровня оснащенности которых твоему родному Мухосранску, где канализацию до сих пор много где не провели, как до Луны.
Хватит жить знаниями начала девяностых, Китай уже сверхдержава, и тебе не стоит смотреть на него свысока.
Нет там никакой демократии. Какая бы из этих всего лишь двух «партий» ни была у власти, политика США не меняется.
Это зашатавшаяся неоколониальная империя, ничем другим она просто не может быть.
И им явно русские больше нравятся, чем американцы.
Дальше только передача видео/звука и всего прочего прямо на нервные окончания или в мозг.
Сейчас все крупные компании работают над прототипами очков с дополненной реальностью.
Это неизбежное будущее.
Ключевой фишкой будет распознавание объектов на лету, работа в разных режимах в зависимости от контекста, с выводимыми подсказками, управлением голосом и жестами.
Тыкание жирными пальцами в экран — это не будущее.